Войти

Hunter Age

TABASCO GAMES
androidsky.ru
2016-09-23

Станьте лучшими охотниками всех времен.

Станьте лучшими охотниками всех времен.
В ваших руках уникальная возможность стать Королями среди всех охотников когда-либо живших на планете Земле. Удачи!

Скачать APKhunter-age-1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 36,25 Mb
Введение:

Какой охотник может сейчас удивить уникальной добычей? Большинство животных уже давно занесены в Красную книгу и подавляющее большинство видов находится под особой защитой. Естественно, если вы не браконьер и хотите, чтобы все было легально, то выбор действительно ограничен. Игра для Android под названием Hunter Age расскажет вам историю о двух уникальных охотниках, которые решили стать Королями в наше время, но весьма необычным способом: они использовали машину времени, чтобы отправится в прошлое и добыть действительно уникальные экземпляры, которые удивят даже самого опытного охотника нашего времени.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра почему-то напомнила кликер, хотя таковым абсолютно не является, но некоторые моменты, особенно в плане организации уровней и улучшений очень схожи. Итак, у вас есть два напарника, которые решили устроить веселую охоту, при этом одним из них управляете вы, а другой работает под управлением искусственного интеллекта и атакует всех автоматически. Вам же придется использовать прицел, чтобы выбирать жертву для атаки. Сначала это будут достаточно примитивные способы убийства, но в итоге все дойдет до лазерных мечей Дарта Вейдера и другие приблуды, которые упростят вам На самом деле, в игре будут аж два вида валюты, которые придется изрядно накапливать, чтобы получить возможность хоть что-то улучшать - это мясо и золото. Также есть еще и кристаллы, которые выступают в качестве премиум валюты и заработать их можно только после победы над боссом или после выполнения определенного квеста. Квесты, на самом деле - это просто испытания, которые вы и так будете выполнять походу игры, даже об этом не задумываясь. Улучшения нужно покупать по мере поступления проблем, но при этом улучшать такую характеристику как Урон желательно в первую очередь, т.к. у героев есть выносливость и она будет расходоваться очень и очень быстро, особенно, если нужно будет быстро стрелять. В плане управления все просто и есть обучение.


Введение:

С графикой разработчики поработали весьма неплохо, 2D играет яркими красками, анимация радует глаз, хотя и сделана достаточно просто. Самое главное - это HD качество, которое сейчас не встретишь достаточно часто. Саундтрек тоже очень порадовал. Подведем итоги: Hunter Age оказалась не кликером и это будет уже огромным плюсом для каждого нового игрока, ведь выглядит она как аркада, за которой можно провести немало времени, при этом не заскучать. Что еще прекрасно - она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hunter Age с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hunter Age бесплатно
Скачать APKhunter-age-1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 36,25 Mb
Скачать из Google PlayHunter Age Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.tabascogames.com/
Похожие игры

We Are Illuminati – симулятор тайной организации

The Deer God

Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Mobfish Hunter

Fox American

Oh My Goat
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;