Войти

Gravity Guy

androidsky.ru
2016-10-19

Приключения грави-парня.

Главный персонаж умеет управлять гравитацией. Используйте эту способность чтобы преодолевать множественные преграды на его пути.

Скачать APKcom.miniclip.gravityguy.apk Бесплатно
Скачиваний: 421 Размер: 19,02 Mb
Введение:

Gravity Guy – отличная аркадная игра, в которой вы будете управлять бегущим человечком. Он умеет управлять гравитацией и именно эта способность помогает ему преодолевать разнообразные трудности в уровнях, которые приготовили ему разработчики. Идея состоит в том, что игроки будут бежать и когда нужно менять плоскость, перемещаясь на противоположную сторону. Именно поэтому у этого персонажа есть возможность изменять гравитацию. Также следом за ним будут гнаться, различны противники, так что у игрока не возможности должно думать и рассиживаться.

Геймплей и управление:

Управление в этой аркаде довольно простое и понятное. Поэтому не упускайте возможность насладиться игровым процессом и начать скачивать ее уже сегодня. Ведь игра на подобие этой сможет поднимать настроение и помогать вам избавиться от скуки. Тысячи уровней ждут вас в этой аркаде. Именно поэтому она стала такой популярной в настоящее время.

Графика и вывод:

Графическая составляющая тоже на отлично уровне, хоть игра вышла уже давно. Она все равно сможет понравиться множеству игроков. Отличное музыкальное сопровождение и многое другое предоставят вам возможность получить массу положительных игровых эмоций. Также игра замечательно работает даже на слабых мобильных устройствах.

В результате, Gravity Guy – веселая игра про бегущего человечка который, управляя гравитацией сможет избежать множество преград и ловушек на своем пути. Поэтому мы советуем вам данную аркаду для обязательного ознакомления.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gravity Guy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gravity Guy бесплатно
Скачать APKcom.miniclip.gravityguy.apk Бесплатно
Скачиваний: 421 Размер: 19,02 Mb
Скачать из Google PlayGravity Guy Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;