Войти

Peter Panic

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2016-10-30

Очень необычная и даже странная игра на Андроид.

Очень необычная и даже странная игра на Андроид.
Помогите парнишке по имени Питер решить глобальную проблему в его городе, ведь его любимый театр оказался закрыт. Удачи!

Скачать APKpeter-panic-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 93,49 Mb
Введение:

Adult Swim - это издатель, который всегда публиковал в собственном портфолио действительно очень необычные и даже слегка странные проекты, поэтому удивляться тому, что в свет вышла игра для Android под названием Peter Panic точно не стоит. Вся уникальность игры в её атмосфере. Честно, подобных игр не было ни разу в Google Play. Было очень много действительно странных проектов, которые удивляли скорее игровым процессом, поскольку игроку предлагалось делать то, что очень необычно и не свойственно для игр, а здесь после запуска ты сидишь только с одной мыслью: “Что здесь происходит?”. При этом, это чувство не отталкивает или не мотивирует закрыть игру и удалить её, а скорее дает мотивацию посмотреть, что же будет дальше. Но проблема в том, что для понимания игры очень важно знать английских язык хотя бы на базовом уровне, иначе ощутить всю атмосферу и понять смысл диалогов будет трудно, а без них игра не сможет зацепить простыми аркадными мини-играми.


Геймплей и управление:

Сама игра состоит скорее из повествования и множества мини-игр, в которых от вас требуется не бывалая реакция и хорошая ловкость пальцев, поскольку все, что придется делать - это нажимать в экран вовремя, а английский язык частенько требуется для понимания той задачи, которую ставят перед вами разработчики. К примеру, в первой локации, которая называется “Завод по упаковке арахиса”, вам предстоит заниматься всем, что связано с упаковкой арахиса: насыпать его в картонные коробки, обжаривать и множество других странных дел, которые вряд ли можно увидеть на таком заводе, но в данной игре возможно все. Мини-игр на одной локации действительно немного, но спустя определенное количество пройденных мини-игр процесс будет ускоряться, а чтобы открыть новые локации и получить новые призы придется набирать внушительное количество очков. Для победы у вас имеется аж 3 жизни, так что ошибки прощаются, но не ждите, что будет на вашей стороне. Управление простое и не потребует каких-то изощренных жестов и прочего.


Графика и саундтрек:

Да, разработчики выбрали PixelArt и это только добавляет игре некой странности, но больше всего вас удивит само повествование сюжета, поскольку сделано все в виде пьесы, а все герои вместо того, чтобы нормально разговаривать - поют. Это действительно смешно и чувствуется, что разработчики старались сделать игру максимально позитивной и веселой. Подведем итоги: такого рода игр действительно очень и очень мало, поэтому Peter Panic определенно можно назвать странной и необычной. Она понравится далеко не каждому, но если вы оцените её с точки зрения атмосферы, забавных диалогов и игрового процесса, то она сможет вас зацепить. Радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Peter Panic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Peter Panic бесплатно
Скачать APKpeter-panic-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 93,49 Mb
Скачать из Google PlayPeter Panic Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://games.adultswim.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;