Войти

Самолет Параплан

ROCK'S GAMES
androidsky.ru
2016-11-24

Самолет Параплан - это увлекательная мобильная аркада, которая разрабатывалась специально для смартфонов и планшетов, работающих на основе операционной системы андроид

Самолет Параплан - это увлекательная мобильная аркада, которая разрабатывалась специально для смартфонов и планшетов, работающих на основе операционной системы андроид

Скачать APKsamolet-paraplan-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 28,8 Mb
Самолет Параплан - это увлекательная мобильная аркада, которая разрабатывалась специально для смартфонов и планшетов, работающих на основе операционной системы андроид. Скачав игру, вы получите множество интересных моментов, незаурядный геймплей и море веселья.
Самолет Параплан - это бесплатная аркада, где главными действующими лицами выступают летательные аппараты. Герой игры - летчик испытатель. Его задача сохранить собственную жизни и не повредить технику. Пользователь представится возможность летать на летательных аппаратах, начиная от гражданского самолета и заканчивая военным истребителем. Путь на вершину славы лежит через множество опасных уровней. С каждым разом градус страстей будет накаляться до предела. По дороге к финишу вас поджидает огромное число препятствий, включая смертоносные ракеты. В случае если вы желаете удачно приземлиться на землю необходимо умело облетать боеголовки. На последних уровнях они постоянно летят на самолет. Спрятаться или увернуться практически не реально.
На уровнях разбросаны золотые монеты. Собирайте золото, чтобы впоследствии приобрести мощную и современную технику. Продолжительность полета напрямую зависит от финального результата. Данный показатель очень важен, ведь переход на новый уровень осуществляется при определенном количестве очков.
Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен. Управление всеми процессами осуществляется при помощи нескольких кнопок. Аналогичная ситуация с управлением. Благодаря усилиям разработчиков его удалось оптимизировать под особенности сенсорных экранов. В целях повышения соревновательного духа создатели проекта внедрили мировую и локальную таблицу лидеров. Также проект был синхронизирован с социальными сетями. Кроме того за выполнение достижений вы будите получать приятный бонус.
Графика в игре оформлена в стилистике мультфильмов. Все объекты изображены в двухмерном пространстве. Несмотря на это решение, отдельные элементы хорошо прорисованы, что, в общем, создает приятную картинку. Звуковое сопровождение - это еще один атрибут, создающий атмосферу пребывания пользователя в мультсериале. Все озвученные ранее положительные стороны делают мобильную игру Самолет Параплан для ОС android качественным продуктом, который рекомендуется для тех, кто скучает по пути на работу, во время перерыва на обед, на паре или уроке, а также в других не самых захватывающих ситуациях.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Самолет Параплан с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Самолет Параплан бесплатно
Скачать APKsamolet-paraplan-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 118 Размер: 28,8 Mb
Скачать из Google PlayСамолет Параплан Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Jump LR

Bottle Flip Challenge

Random Fighters

Трагедия Белок
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;