Войти

Бурило

BLACKBEARS
androidsky.ru
2016-11-28

Игра для андроид под названием Бурило - это новая разработка отечественной студии BlackBears, которые чуточку раньше выпускали не менее качественные кликеры, а поскольку игры типа Idle сейчас на пике популярности и к огромному удивлению, большинству игроков они не надоедают и практически каждый отмечает их как идеальный и просто превосходный тайм киллер

Игра для андроид под названием Бурило - это новая разработка отечественной студии BlackBears, которые чуточку раньше выпускали не менее качественные кликеры, а поскольку игры типа Idle сейчас на пике популярности и к огромному удивлению, большинству игроков они не надоедают и практически каждый отмечает их как идеальный и просто превосходный тайм киллер

Скачать APKburilo-v.8.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 63,1 Mb
Игра для андроид под названием Бурило - это новая разработка отечественной студии BlackBears, которые чуточку раньше выпускали не менее качественные кликеры, а поскольку игры типа Idle сейчас на пике популярности и к огромному удивлению, большинству игроков они не надоедают и практически каждый отмечает их как идеальный и просто превосходный тайм киллер.

Перед нами не классическая и привычная Idle игра, как можно подумать на первый взгляд, поскольку бесплатная игра Бурило никоим образом не копирует AdVenture Capitalist и механики у них абсолютно разные. В основе игры лежит ничто иное, как огромная бурильная установка, которая с каждой секундой все глубже и глубже спускается в недра планеты в поисках полезных ископаемых. Начало пути не будет слишком разнообразным, поскольку будут достаточно простые ископаемые типа угля, камня и железа, но дальше будет только веселей. Схема улучшения бурильной системы была продумана весьма оригинально. Сперва приобретаете чертеж на какую-либо деталь бурильной установки, а затем накапливаете необходимое количество ресурсов определенного типа, чтобы построить эту деталь, в конце лишь подтверждаете её установку и наслаждаетесь новыми мощностями этого могучего устройства. Нет, естественно, присутствует возможность получить все сразу, используя кристаллы, но это всё-таки премиум валюта и заработать её будет не самой простой задачей. Просиживать часы за игрой, к сожалению, не получится в виду того, что собирать остатки ископаемых - это дело не выгодное и не веселое, учитывая, что по ним нужно попадать с огромной точностью, чтобы подобрать, а не просто долбить пальцем по экрану. В итоге остается зарядить бурильную установку энергией на один час и можно смело закрывать или сворачивать игру, поскольку вся бурная деятельность будет происходит “за кулисами”. Дабы дополнительный стимул заходить в игру все же не пропадал, была добавлена таблица лидеров, которая часто и постоянно обновляется, так что лидерство определяется лишь вашим упорством. Кстати, в том же окне есть задания, за которые даются награды, но добиться успеха в самом начале будет крайне сложно. С управление все предельно просто: нажали пару раз на кнопку, зарядили бур и вперед заниматься собственными делами.

Сравнивания графику с предыдущими проектами разработчика, стоит отметить неплохой прирост в плане качества. Визуальный ряд стал еще более приятен глазу, мелкие детали проработаны с вниманием, а наличие хорошей оптимизации хорошо скажется на популярности среди игроков с бюджетными устройствами. Яркая цветовая гамма придает то веселье, которое ожидаешь получить за короткий промежуток времени. Музыкальная составляющая сделана по современным тенденциям и не вызывает отвращения. Подведем итоги: игра на android Бурило способна предложит игроку не только качественную картинку, которая будет радовать глаз, но и продуманный, сбалансированный игровой процесс, который делает то, что от него требуется - увлекает на долгое время.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бурило с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бурило бесплатно
Скачать APKburilo-v.8.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 63,1 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
burilo-mod-v.2.1.0.apk
Скачиваний: 83 Размер: 43,55 Mb


Скачать из Google PlayБурило Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://blackbears.mobi/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;