Войти

Alien Star Menace

THE ANIMAL FARM CREATIONS
androidsky.ru
2016-12-05

Мобильное приложение Alien Star Menace - это увлекательная игра, которая разработанная для современных телефонов и планшетов, работающих на базе операционной системы андроид

Мобильное приложение Alien Star Menace - это увлекательная игра, которая разработанная для современных телефонов и планшетов, работающих на базе операционной системы андроид

Скачать APKalien-star-menace-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 206 Размер: 35,6 Mb
Мобильное приложение Alien Star Menace - это увлекательная игра, которая разработанная для современных телефонов и планшетов, работающих на базе операционной системы андроид. Создатели проекта предлагают пользователям проникнуться ностальгией. Кроме того приятной новостью станет, что данный продукт распространяется совершенной бесплатной.
Сюжет Alien Star Menace переносит в пользователей в далекое будущее, где контакт с неземными расами не кажется чем-то невозможным. Однако мирное существование людей и инопланетян не сложилось. Галактика пребывает в состоянии постоянных конфликтов. Каждый световой день на планетах проливается чья-то кровь. В это безумное время вам отводится роль командира военного подразделения. Теперь судьба Земли пребывает в ваших руках.
Игровой процесс представляет собой пошаговую стратегию. Все схватки протекают на полузакрытых локациях. В вашем распоряжении находится огромное число солдат, обладающих определенными умениями и способностями. Стоит отметить, что разработчики отнеслись с юмором к подбору персонажей. При желании помимо звездных десантников на поле боя могут выйти археолог, чародей, маг и другие нетипичные личности. Для победы на отдельно взятой карте необходимо знать не только возможности своего отряда, но и быть осведомленным о боевой мощи противников. С каждым последующим уровнем интеллект соперников будет увеличиться, что осложнит дальнейшее прохождение. Однако и потенциал вашей маленькой армии также будет расширяться, что позволит придумывать новые тактики для ведения боя.
Несмотря на всю комичность происходящего, интерфейс приложения обладает огромным количеством информации. Вместе с тем освоиться в меню достаточно просто. Вы можете руководить членами отряда и изменять стандартные настройки опций, присущие множеству видеоигр.
Визуальная составляющая проекта - это отдельная тема. В графическом плане проект старается наследовать культовые консоли прошло века, среди которых есть такие гиганты, как «Dendy» или «Sega». Использование 8-битной архитектуры - еще один шаг к созданию надлежащей обстановки. Звуковое сопровождение продолжает создавать положенную приставками атмосферу. Множество забавных звуков и прочих эффектов не оставят равнодушными любителей ретро игр. Установите мобильное приложение Alien Star Menace для ОС android, чтобы снова окунуться в детские воспоминания или почтить бессмертную классику.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Star Menace с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Star Menace бесплатно
Скачать APKalien-star-menace-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 206 Размер: 35,6 Mb
Скачать из Google PlayAlien Star Menace Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://spacehorrorgame.tumblr.com/
Похожие игры

Space Shooter: Galactic Force

Jump LR

Поварята – Готовим вкусную еду
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;