Войти

Magic White Piano Tiles

PIANO MUSIC HOUSE
androidsky.ru
2016-12-14

Удивительно, казалось, что волна дикой популярности Piano Tiles уже спала, но она, по всей...

Удивительно, казалось, что волна дикой популярности Piano Tiles уже спала, но она, по всей видимости, решила пойти по второму кругу, т

Скачать APKmagic-white-piano-tiles-v.2.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 33 Mb
Удивительно, казалось, что волна дикой популярности Piano Tiles уже спала, но она, по всей видимости, решила пойти по второму кругу, т.к. если во время первой волны начали массово появляться клоны очень и очень ужасного качества, то сейчас ситуация абсолютно противоположная, т.к. в каждый клон приятно играть и приятно проводить там время, ведь нет проблем с откликом, все плитки нажимаются без особых проблем, визуально все подтянуто до HD качества, да и набор музыкальных композиций уже давно перевалил за 100 штук, а вот удачный ли клон игра на андроид Magic White Piano Tiles? Несомненно!

Разработчики имеют вполне рабочий и мега популярный оригинал, поэтому брать все функции и фишки они знают откуда. Правда, именно в бесплатной игре Magic White Piano Tiles есть пара странностей, которые действительно удивили. Во-первых, режим бесконечности не активируется сразу после прохождения основной части уровня и сбора награды. Да, для кого-то это будет просто спасением, т.к. раньше приходилось играть до поражения, и теперь можно выбрать режим, в который хочешь сыграть, но при этом жизни будут расходоваться и на первый, и на второй режимы. Кроме этого, заработанные короны во втором режиме абсолютно не влияют на опыт и на ваш уровень, что до ужаса грустно и печально. Во-вторых, наконец-то, любой трек можно прослушать перед тем как играть. Это просто спасение, поскольку во многих играх до этого момента такая простая возможность отсутствовала в принципе, так что отнести такое к плюсам можно без зазрения совести. Во всем остальном игра идентична как клонам, так и оригиналу. Ловите черные плитки, стараетесь не промахиваться, смотрите рекламу, получаете премиум валюту, покупаете премиум треки, играете и наслаждаетесь. В плане управления тоже удивлять особо нечем, но это скорее хорошая новость, т.к. все сделано привычно и просто, задержек в нажатии плиток нет, а во время скоростных игровых сессий, промахнутся можно только по собственной вине, а не из-за криво работающего анализатора нажатий. Мультитач реализован грамотно, т.е. в случае с длинными нотами, нажимать сначала на первую, а затем вторую, не убирая палец с первой, вполне реально и игра реагирует корректно.

Наконец-то визуальное оформление клонов практически не уступает оригиналу, а в некоторых моментах даже превосходит в несколько раз. Нельзя было не заметить и превосходную оптимизацию, без которой все удовольствие сводилось бы на нет, в виду низкой отзывчивости. Набор музыкальных композиций поражает воображение и позволяет слегка прикоснуться к извечной классике и насладиться музыкальными произведениями Великих композиторов. Подведем итоги: android игра Magic White Piano Tiles - шикарный клон с некоторыми интересными и удобными дополнениями, которые делают игровой процесс только проще и еще дружелюбнее, при этом все то, за что многие так полюбили оригинал, удачно перекочевало сюда, поэтому игроки точно не разочаруются в новоиспеченном клоне.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic White Piano Tiles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic White Piano Tiles бесплатно
Скачать APKmagic-white-piano-tiles-v.2.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 33 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
piano-magic-tiles-2018-mod-v.1.94.apk
Скачиваний: 22 Размер: 32,06 Mb


Скачать из Google PlayMagic White Piano Tiles Бесплатно Google Play
Переходов: 69
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;