Войти

Silicon Valley: Billionaire

NANOO COMPANY INC.
androidsky.ru
2016-12-20

Разработчики из студии Nanoo Company уже имеют в своем портфолио два полноценных кликера, при этом...

Разработчики из студии Nanoo Company уже имеют в своем портфолио два полноценных кликера, при этом рейтинг у каждого выше 4,1 балла, что весьма поразительно, учитывая, какое обилие кликеров сейчас доступно в Google Play, а вот игра на андроид под названием Silicon Valley: Billionaire стала для разработчиков слегка иным творением, поскольку теперь это получился не кликер, а Idle игра, но при этом схожа с конкурентами она только общей концепцией, но в плане игровой механики и игрового процесса все будет совсем иначе

Скачать APKsilicon-valley-billionaire-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 47,32 Mb
Разработчики из студии Nanoo Company уже имеют в своем портфолио два полноценных кликера, при этом рейтинг у каждого выше 4,1 балла, что весьма поразительно, учитывая, какое обилие кликеров сейчас доступно в Google Play, а вот игра на андроид под названием Silicon Valley: Billionaire стала для разработчиков слегка иным творением, поскольку теперь это получился не кликер, а Idle игра, но при этом схожа с конкурентами она только общей концепцией, но в плане игровой механики и игрового процесса все будет совсем иначе.

В бесплатной игре Silicon Valley: Billionaire стать королем Силиконовой долины, попытавшись сделать свой стартап наиболее прибыльным, раскрученным и известным. Перед тем, как приступить к глобальному развитию стартапа, необходимо дать ему громкое название, а также указать имя будущего короля. Важным “ресурсом” для победы и становления выбранного стартапа будут сотрудники, обучение которых будет повышать их квалификацию в определенной сфере, а оставшиеся силы следует направить на всестороннее развитие компании. Кроме этого, есть еще несколько видов пассивного заработка (акции, вложения и тому подобное). Первый вид дохода кажется лучшим вариантом, но он требует колоссальный объем времени для получения желаемого результата, т.к. придется ждать реальные 30 минут, час, два, пять, чтобы получить обратно вложенный капитал с приятным процентом сверху. Второй вид заставит пойти на серьезный риск, т.к. приобретая акциями какой-либо компании, никто не дает железной гарантии, что завтра эта же компания не станет банкротом и все акции не обесценятся. Привлечь дополнительные доходы не составит труда, поскольку всегда имеются задания, награда за которые станет неплохим сюрпризом. О процессе слияния компаний и прочих аспектах развития рассказывать особо нечего, поскольку до этого процесса добраться в начале невозможно, а русский перевод и легкое обучение дадут возможность провести эту процедуру и стать еще более влиятельным. Управление классическое и без изменений.

Как и предыдущие кликеры этого разработчика, так и эта игра выполнены в PixelArt стиле, при этом пейзажи выглядят весьма и весьма недурно. Эффекты радуют глаз и выполнены на том же уровне, что и подавляющее большинство проектов в подобной стилистике. Оптимизация определенно порадовала, т.к. она стала значительно лучше, чем в предыдущих проектах, хотя иногда глюки всё-таки проскакивали, но это нельзя назвать чересчур критической проблемой. Саундтрек легок на слух и абсолютно не надоедает, при этом отключается в настройках за пару секунд. Подведем итоги: android игра Silicon Valley: Billionaire - это, в первую очередь, Idle игра, которая может заинтересовать не классической игровой механикой, которая сбалансирована и для достижения даже высоких результатов необходимо лишь терпение и много времени, а не донат и постоянные просмотры рекламных роликов для получения премиум валюты, хотя и такая возможность здесь тоже была реализована.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Silicon Valley: Billionaire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Silicon Valley: Billionaire бесплатно
Скачать APKsilicon-valley-billionaire-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 47,32 Mb
Скачать из Google PlaySilicon Valley: Billionaire Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://game.nanoo.so
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;