Войти

Zombie Invasion - Раздави Их!

SENSUSTECH LLC
androidsky.ru
2016-12-24

Мобильное приложение Zombie Invasion - Раздави Их! - это увлекательная аркада, разработанная для...

Мобильное приложение Zombie Invasion - Раздави Их! - это увлекательная аркада, разработанная для устройств, работающих на основе операционной системы андроид

Скачать APKzombie-invasion-razdavi-ih-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 41,91 Mb
Мобильное приложение Zombie Invasion - Раздави Их! - это увлекательная аркада, разработанная для устройств, работающих на основе операционной системы андроид. Сюжет игры рассказывает о нашествии зомби, где главный герой - счастливчик, которому удалось не заразиться неизвестным вирусом. Теперь он ведет отчаянную борьбу за спасение собственной жизни. Данное приложение поможет развить реакцию пользователя в непринужденной игровой форме.

Zombie Invasion - Раздави Их! - это бесплатная красочная аркада, где от пользователя требуется уничтожать бесконечные волны, надвигающихся ходячих мертвецов. Игровой процесс приложения выглядит следующим образом: с верхней части экрана на вас бежит толпа зомби, жаждущих поживиться вашими мозгами. Для того чтобы выжить необходимо держать их на расстоянии, не подпуская их близко. Смертоносным оружием против монстров являются ваши пальцы. Давите их как можно скорей, иначе ходячие мертвецы, настигнут вас. Однако не стоит сильно расстраиваться, если вам не удастся удержать оборону, поскольку на прохождение отдельно взятого этапа предоставляется три жизни. Всего в игре представлено около семи видов врагов, среди которых: обычный скелет, ведьма, кибер-зомби, гигантский паук, оживший полицейский и многие другие.

Обратите внимание, что помимо зомби на игровом поле располагаются мирные граждане, которые также как и вы ищут спасения. Если вы не хотите потерять очки, то не нужно раздавливать простых смертных. В борьбе с монстрами пользователь может использовать различное оружие. Например, поставить взрывные мины, самонаводящиеся бомбы или воспользоваться замедлением времени. Купить все это добро можно в магазине за баллы, полученные за успешное прохождение этапов. Всего в игре представлено около 60 уникальных уровней с различной степенью сложности.

Для ориентирования на уровнях разработчики проекта оборудовали игру интуитивно понятным интерфейсом. На экране вы сможете увидеть множество иконок, обозначающие различные параметры. Бьющиеся сердца - это очки жизни, значки в правой части - доступные виды вооружения и их текущие количество, а цифры вверху - заработанные очки. Проект славится красивый трехмерным графическим движком, способным выдавать картинку в высоком разрешении. Кроме того аркада полностью поддерживает доступные HD устройства, что обеспечит максимальное удовольствие от игрового процесса. Скачайте мобильное приложение Zombie Invasion - Раздави Их! для ОС android, чтобы всегда знать, чем занять себя в свободное от важных дел время.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Invasion - Раздави Их! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Invasion - Раздави Их! бесплатно
Скачать APKzombie-invasion-razdavi-ih-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 41,91 Mb
Скачать из Google PlayZombie Invasion - Раздави Их! Бесплатно Google Play
Переходов: 91
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sensustech.com/
Похожие игры

Youth Zombies

Jump LR

SAS3: Zombie Assault

Zombie Hell - Shooting Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;