Войти

Tiles & Tales Puzzle Adventure

TRILITH - EGG
androidsky.ru
2016-12-25

Игра 2048 сделала весьма неплохой фурор в интернете во время своего появления, при этом его...

Игра 2048 сделала весьма неплохой фурор в интернете во время своего появления, при этом его отголоски слышны и видны до сих пор, поскольку ядро игровой механики используют до сих пор, и вот игра на андроид под названием Tiles & Tales Puzzle Adventure оказалась очень необычным миксом классической 2048, которую мы так любим и не менее замечательного жанра RPG

Скачать APKtiles-tales-puzzle-adventure-v.1.20.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 70,1 Mb
Игра 2048 сделала весьма неплохой фурор в интернете во время своего появления, при этом его отголоски слышны и видны до сих пор, поскольку ядро игровой механики используют до сих пор, и вот игра на андроид под названием Tiles & Tales Puzzle Adventure оказалась очень необычным миксом классической 2048, которую мы так любим и не менее замечательного жанра RPG. Что же это получился за микс, давайте разбираться дальше.

История в бесплатной игре Tiles & Tales Puzzle Adventure начинается в королевстве под названием Занира, где проживает отважная девушка по имени Лилли, которой теперь предстоит весьма нелегкая миссия - уничтожить то зло, которое поселилось в королевстве. Путь будет не слишком простым, но для начала придется сразиться с достаточно простыми, но тоже дерзкими гоблинами и прочими отвратительными тварями, которые проживают в лесах. Сам бой происходит в пошаговом стиле и перед тем, как вам атакует враг, у вас будет определенное количество ходов, чтобы собрать плитку Атака с определенным множителем. Правила складывания плиток абсолютно идентичны игре 2048 и все плитки перемещаются при каждом жесте, при этом в случайном месте образуется новая случайная плитка. После убийства врага, если его удалось убить с первого раза, то дополнительно собирается специальная плитка с кристаллами, которая заполняет индикатор прогресса внизу экрана. После побежденного врага может как снова появится новый враг, так и алтарь исцеления, который позволит восполнить здоровье, так и сундук. В обоих случаях, вы можете соединять абсолютно любые плитки, но если перед вами алтарь, то по окончании хода активируется только плитка с наибольшим множителем. Самое интересное заключается в том, что когда индикатор прогресса будет заполнен и откроется портал, уровень будет пройден, но вы можете продолжить игру на следующем уровне, при этом сохранив текущее расположение плиток и их множители и так можно делать сколько угодно раз. Если вы возвращаетесь в главное меню, а затем снова попытаетесь зайти на уровень, то все значения плиток, их расположение и количество сбросятся. Управление жестами вполне классическое и не будет в новинку игрокам, которые в свое время провели немало часов в попытках получить плитку со значением 2048.

Графика порадовала абсолютно в каждом аспекте: качество, детализация, стиль, анимация и эффекты - все шикарно. Оптимизация тоже не разочарует, при этом нельзя сказать, что игра чересчур требовательна к устройству, но на бюджетных смартфонах года эдак 2010 могут наблюдаться проблемы и проседания FPS, что является логичным фактом, учитывая низкую производительность видеочипа в условиях современных реалий и качества графики в мобильных развлечениях. Саундтрек превосходен. Подведем итоги: android игра Tiles & Tales Puzzle Adventure - это шикарный микс ролевой игры и 2048, который приятно удивил во всех аспектах, а отсутствие энергии и навязчивого доната - это только огромный плюс для игроков, которые не любят вкладывать собственные денежные средства в мобильные развлечения.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tiles & Tales Puzzle Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tiles & Tales Puzzle Adventure бесплатно
Скачать APKtiles-tales-puzzle-adventure-v.1.20.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 70,1 Mb
Скачать из Google PlayTiles & Tales Puzzle Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tilesandtales.com
Похожие игры

Beyond 14

Big Maker

City 2048

Hues Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;