Войти

Wall Switch

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-12-28

Новый проект в портфолио Ketchapp - это повод для радости, но средняя оценка в 4 балла...

Новый проект в портфолио Ketchapp - это повод для радости, но средняя оценка в 4 балла автоматически поместила в голову только одну мысль: “Очередная, жутко хардкорная и невероятная скучная, промежуточная аркада, пропустив которую ничего не потеряешь”, но сомнение внезапно сменилось удивление, когда игра на андроид под названием Wall Switch оказалась в разы круче тех ожиданий и мыслей

Скачать APKwall-switch-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 202 Размер: 12,88 Mb
Новый проект в портфолио Ketchapp - это повод для радости, но средняя оценка в 4 балла автоматически поместила в голову только одну мысль: “Очередная, жутко хардкорная и невероятная скучная, промежуточная аркада, пропустив которую ничего не потеряешь”, но сомнение внезапно сменилось удивление, когда игра на андроид под названием Wall Switch оказалась в разы круче тех ожиданий и мыслей. Издатель предложил не только 5 разнообразных режимов, необычную игровую механику, но и интуитивное управление, которое кардинально повлияло на ощущения от прохождения.

Итак, как уже упомянуто было выше, в бесплатной игре Wall Switch будет ожидать аж 5 режимов, но только два из них открыты изначально. Первый режим, с которым вы столкнетесь еще в обучении - это Original. Во всех режимах одна и та же: нужно нажимать на экран, чтобы мячик совершал прыжок, но при этом нельзя прикасаться к зеленым кристальным образованиям. Так вот, первый режим бесконечный и в нем вы собираете очки только тогда, когда разрушаете платформу розового цвета, а синие кристаллы собираете лишь для того, чтобы потом получить новое оформление для мячика или открыть 3 оставшихся режима. Второй режим получил название Levels и отличается от первого тем, что здесь все разделено на уровни. Да-да, вроде как, это впервые в игре от Ketchapp есть не только бесконечный режим, но и разделение на уровни, которые в свою очередь деляться на 3 типа сложности: Normal, Hard и Insane. Остальные три режима посмотреть не удалось, поскольку необходимо потратить действительно уйму времени, чтобы открыть их, но исходя из названий можно догадаться, что вас будет ожидать: Easy, Reverse и Turbo. Управление вполне классическое, как для игр этого издателя. Никаких жестов и или виртуальных кнопок, только один раз нажимаете на экран для прыжка. Отзывчивость не должна разочаровать, поэтому даже в критических ситуациях управление не подведет.

Стиль Ketchapp игр узнаваем невооруженным глазом - это строгий минимализм, который всегда выглядит свежо и просто. Портфолио только этого издателя узнаваемо с первого скриншота. Качество анимации и эффектов зачастую зависит только от самого разработчика, но некоторые правила накладывают и издатель, которые выполняются в обязательном порядке, иначе игра не допускается к публикации. Оптимизация превосходна, что не является главной фишкой издателя, но повышение требований определенно влияет на конечный вид проекта. Саундтрек отсутствует, но звуковое оформление прекрасное. Подведем итоги: android игра Wall Switch делает то, что требуется от типичного тайм киллера от Ketchapp: “убивает” время максимально эффективно, используя не заезженную игровую механику в совокупности с управлением и стилем, а наличие рекламы и встроенного доната является классическим явлением для всех проектов издателя, поэтому удивляться рекламных предложениям не стоит, т.к. простое отключение смартфона или планшета от сети интернет, убирает эту проблему раз и навсегда.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wall Switch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wall Switch бесплатно
Скачать APKwall-switch-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 202 Размер: 12,88 Mb
Скачать из Google PlayWall Switch Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Math Hopper

Flappy Golf 2

Triple Jump
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;