Войти

Rocket VPN – Internet Freedom

LIQUIDUM LIMITED
androidsky.ru
2016-12-29

Rocket VPN - Internet Freedom - полезное приложения для серфинга в сети интернет и повышения...

Rocket VPN - Internet Freedom - полезное приложения для серфинга в сети интернет и повышения безопасности на андроид устройствах

Скачать APKrocket-vpn-internet-freedom-v.1.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 52,21 Mb
Rocket VPN - Internet Freedom - полезное приложения для серфинга в сети интернет и повышения безопасности на андроид устройствах. Эта бесплатная программа позволит обезопасить себя от разных угроз, которые появляются во время работы в сети интернет. Также с легкостью можно обойти ограничения, тесно связанные с вашей геолокацией, и попасть на необходимые ресурсы. Помимо сайтов можно обойти ограничения связанные с приложениями. Для этого достаточно выбрать нужный прокси-сервер и продолжить пользоваться услугами.

Функционал:
- Данное приложение для андроид предоставляет достаточно широкий набор функций и сервисов. Одним из таких является смена IP-адреса, благодаря чему достигается анонимность в интернете и открывается возможность использовать заблокированные ресурсы. Можно скрыть информацию о себе и пребывании на определенных сайтах. Ваши данные передаются в хорошо зашифрованном виде, что позволит не беспокоиться о надежности данных.

Управление:
- Пользоваться данной андроид программой очень просто. Для начала активируйте приложение, затем выберите интересующие функции и начинайте заниматься своими делами. Как только софт запущен, можно начинать работу. Все происходит в фоновом режиме, поэтому вам ни о чем не нужно беспокоиться.

Актуальность:
- Актуальность использования Rocket VPN - Internet Freedom повышается с каждым днем. В эру высоких технологий нужно защищать свои личные данные. Так как большинство ресурсов подпадает под запреты государственного уровня, возникает потребность в приложениях подобного рода. Ценная информация может стать средством манипуляции над вами, чего можно избежать, используя этот софт.

Оформление:
- Программа оформлена в приятном синем цвете. На главном экране находится большая кнопка для подключения к сервису. Чуть ниже находятся дополнительные функции и услуги, которые можно приобрести по желанию. Далее находится экран подключения к установленным программам, где вы самостоятельно выбираете, куда подключать сервис.

Особенности:
- Быстрота работы;
- Простой, интуитивно понятный интерфейс;
- Мощный инструмент для защиты;
- Ручная настройка;
- Дополнительные функции.

Вывод:
Rocket VPN - Internet Freedom - отличный инструмент для android, который поможет повысить анонимность, обойти блокировку необходимых ресурсов, а также предотвратить хищение личных и ценных данных с вашего устройства.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rocket VPN – Internet Freedom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rocket VPN – Internet Freedom бесплатно
Скачать APKrocket-vpn-internet-freedom-v.1.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 52,21 Mb
Скачать из Google PlayRocket VPN – Internet Freedom Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://hexlockapp.com/
Похожие игры

Hacker Clicker

Ancient Surfer 2

Быстрый Кредит онлайн

Fox American

Rocket Royale
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;