Войти

Random Heroes

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2017-01-12

«Random Heroes» - стандартная аркада с добавлением экшена для операционной системы Андроид...

«Random Heroes» - стандартная аркада с добавлением экшена для операционной системы Андроид

Скачать APKrandom-heroes-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 42,55 Mb
«Random Heroes» - стандартная аркада с добавлением экшена для операционной системы Андроид. Данное приложение отлично подойдёт для людей, которые любят ретро-игры. Разработчики Noodlecake Studios всегда занимались созданием более красивых проектов (речь идёт о графике), но на этот раз решили отклониться от своей основной идеи.

На протяжении всего игрового процесса вам нужно управлять главным героем, уничтожать своих врагов. В начале первого уровня он появляется в городе, который кишит различными существами. У персонажа имеется автоматическое оружие с бесконечными патронами, которое не нужно перезаряжать. На пути главного героя будут попадаться не только враги, но и различного рода препятствия. Несмотря на достаточно динамичный геймплей, пользователь должен постоянно обращать внимание на различные предметы, ведь они могут быть ловушкой. Также на каждой локации имеются золотые монетки, которые необходимо собирать. Они нужны для покупки нового оружия, экипировки, дополнительных бонусов. Последнее значительно упростит процесс прохождения. Все вражеские существа делятся на наземные и воздушные. В первом случае всё понятно, но во втором есть небольшой нюанс. В них сложно попасть из-за постоянного передвижения по непредсказуемой траектории. Спустя время вы сможете открывать новых героев. Они отличаются внешним видом, индивидуальными способностями. Каждый герой имеет своё любимое оружие, разный уровень здоровья. Если не удалось пройти уровень одним героем, попробуйте повторить попытку другим. Всего для открытия доступно более 24 главных персонажей.

Новички приложения «Random Heroes» отмечают сложность геймплея. Даже начальные уровни не всегда удаётся пройти с первого раза. Разработчики решили пойти по самому простому пути и добавили пиксельную графику. Да, она уже давно не пользуется большой популярностью, но за счёт этого и отличной оптимизации, приложение поддерживается даже на слабых мобильных устройствах. Имеются спецэффекты, диалоги и анимации, но ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. Стоит отметить удобное и простое управление. Кнопки отвечающие за передвижение и стрельбу находятся в нижней части экрана. В них можно разобраться интуитивно или пройти обучающий режим. Уровень здоровья, выход в меню и количество собранных монет отображаются сверху. Загружайте бесплатную аркадную игру «Random Heroes» для OC Android, уничтожайте врагов, выполняйте задания и открывайте новых персонажей.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Random Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Random Heroes бесплатно
Скачать APKrandom-heroes-v.1.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 42,55 Mb
Скачать из Google PlayRandom Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;