Войти

Egg, Inc.

AUXBRAIN INC
androidsky.ru
2017-01-19

Секрет вселенной был раскрыт в том, что постоянно было под носом и в том, что мы постоянно кушали...

Секрет вселенной был раскрыт в том, что постоянно было под носом и в том, что мы постоянно кушали изо дня в день, использовали в различных рецептах, а именно в обычном курином яйце, поэтому вся игра на андроид Egg, Inc

Скачать APKegg-inc-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 28,76 Mb
Секрет вселенной был раскрыт в том, что постоянно было под носом и в том, что мы постоянно кушали изо дня в день, использовали в различных рецептах, а именно в обычном курином яйце, поэтому вся игра на андроид Egg, Inc. будет завязана на исследовании свойств куриного яйца и открытии его новых возможностей для человечества.

Бесплатная игра Egg, Inc. - это не симулятор, как могло показаться на первый взгляд, а один из лучших кликеров, который даже успел получить особый значок “Выбор редакции”, что определенно многое означает как для самих разработчиков, так и для обычных пользователей. Итак, игроку предоставляется в распоряжение собственная ферма, в которой следует выращивать курей и продавать полученные куриные яйца. Денежные средства расходуются на улучшение курятников, службы доставки, а также на исследования, которые способствуют улучшению самих яиц, их стоимости и скорости выращивания. Чем больше куриц в курятниках, тем быстрее денежные средства будут накапливаться. Для выращивания куриц следует нажимать на огромную красную кнопку, при этом поддержка мультитача делает сей процесс крайне простым и занятным. Со временем, когда удастся накопить необходимое количество премиум валюты (они же золотые яйца), можно приобрести особое улучшение, которое располагается на вкладке Epic, которое позволит выпускать много куриц простым удерживанием пальца на кнопке. Премиум валюта зарабатывается 2 способами: в первом от вас требуется высокая реакция, поскольку нужно успевать ловить квадрокоптеры, которые перевозят грузы мимо вашей исследовательской фермы, а во втором способе требуется терпение, т.к. необходимо выполнять поставленные игрой задачи и просто получать награду за успешное выполнение поставленных условий. Со временем, когда общая стоимость исследовательской фермы дорастет до нужной отметки, можно будет произвести эволюцию куриного яйца, что повлияет на его конечную стоимость, но при этом все улучшения в миг сбрасываются. Управление удивило и порадовало своей интуитивностью, все важные элементы управления находятся под рукой.

Использование LowPoly стиля пошло на пользу, т.к. это позволило сэкономить ресурсы современных устройств в виду того, что видеочип занимается отрисовкой не высокодетализированных элементов, при этом назвать графику отвратительной язык не поворачивается. Жирным плюсом и отличным дополнением можно считать саундтрек, который своими кантри мотивами приятно согревает душу, настраивает на веселое времяпровождение. Подведем итоги: android игра Egg, Inc. очень не зря получила значок “Выбор редакции”, ведь грамотный баланс между игровой механикой, управлением и визуальным стилем создал именно то, чего так хотелось игрокам, при этом даже новички в этом жанре испытывают серьезный интерес в простом выращивании яиц и развитии фермы собственной фермы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Egg, Inc. с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Egg, Inc. бесплатно
Скачать APKegg-inc-v.1.7.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 28,76 Mb
Модифицированные файлы
egg-inc-mod-v.1.5.7.apk Что доступно:
1. Бесконечные золотые яйца.
Скачиваний: 1 Размер: 37,7 Mb
egg-inc-mod-v.1.7.5.apk Много золотых яиц
Скачиваний: 0 Размер: 28,86 Mb


Скачать из Google PlayEgg, Inc. Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.auxbrain.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;