Войти

Pongo Combo

ATEAM INC.
androidsky.ru
2017-01-21

Pongo Combo является андроид игрой про отважного орангутана и милых птичек, которых похитили...

Pongo Combo является андроид игрой про отважного орангутана и милых птичек, которых похитили браконьеры

Скачать APKpongo-combo-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 312 Размер: 25,66 Mb
Pongo Combo является андроид игрой про отважного орангутана и милых птичек, которых похитили браконьеры. Вы играете за обезьяну, ваша задача заключается в спасении пернатых друзей. Проникнув на корабль вы должны передвигать клетки с птицами стараясь поставить рядом ящики с птицами одного цвета. В этом случае замки открываются и они свободны. По сути это очередная игра из серии три в ряд, однако подача материала абсолютно новая и оригинальная.
Касанием пальца по экрану смартфона перемещаете клетки слева направо. Добьется успеха тот, кто объединит одинаковых по цвету птиц в линию минимум из двух позиций. Преодолеть все уровни с максимальным показателем сложно. Вам придется серьезно пошевелить мозгами. Объединяя игровой профиль со службами гугл плей, вы открываете возможность получать различные достижения и прокачивать аккаунт в классе казуальных игр.
Конечно, есть особые бонусы и специальные навыки облегчающие прохождение миссий. Так, выпустив более трех птичек за ход вы сможете перекрасить любую клетку в нужный вам цвет. Пройдя уровень на три звезды можно выиграть дополнительные жизни или увеличенный таймер времени для следующего раунда. Всего в игре свыше пятидесяти уровней и разработчики постоянно трудятся над их увеличением. С каждым новым заданием увеличивается сложность прохождения, но и призы за победу становятся более ценными.
В плане графики к игре нет претензий. Забавный мультяшный стиль прорисовки персонажей, детализированные задние фоны, меняющиеся от уровня к уровню, и замечательный саундтрек в стиле регги создают правильную игровую атмосферу. Присоединяйтесь к сообществу любителей Pongo Combo на Фейсбук и соревнуйтесь с друзьями и знакомыми. Можно помогать товарищам в сложные моменты, подарив им бустеры.
Несмотря на недавний релиз игрушки, она прекрасно работает на смартфонах предыдущих поколений. Для полноценной работы вам понадобится телефон следующей конфигурации:
- ОС Андроид версии 4 или старше;
- 1 Гб оперативной памяти
- около 70 мегабайт свободного пространства на внешнем накопителе.
Играть можно и без подключения к сети интернет, только в этом случае будут недоступны таблицы рекордов. В остальном все также. Уже более миллиона игроков установили эту увлекательную головоломки. Присоединяйтесь и вы. Скачать Pongo Combo на android вы можете прямо сейчас и совершенно бесплатно с нашего сайта.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pongo Combo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pongo Combo бесплатно
Скачать APKpongo-combo-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 312 Размер: 25,66 Mb
Скачать из Google PlayPongo Combo Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://pongocombo.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;