Войти

Air Defense Command

AXFN
androidsky.ru
2017-01-23

Планета Земля атакована Альянсом, военной сверхдержавой, образовавшейся из нескольких...

Планета Земля атакована Альянсом, военной сверхдержавой, образовавшейся из нескольких стран-агрессоров: остановить нападение, кажется, уже невозможно, но главные герои боевика Air Defense Command для андроид и не думают сдаваться и прятаться в убежищах, а наоборот - бросаются на амбразуру, стараясь заглушить страх бесстрашием и храбростью

Скачать APKair-defense-command-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,15 Mb
Планета Земля атакована Альянсом, военной сверхдержавой, образовавшейся из нескольких стран-агрессоров: остановить нападение, кажется, уже невозможно, но главные герои боевика Air Defense Command для андроид и не думают сдаваться и прятаться в убежищах, а наоборот - бросаются на амбразуру, стараясь заглушить страх бесстрашием и храбростью. Обо всех деталях проводимых миссиях и общих целях подробнее расскажут на серых листках бумаги, помеченных знаком «совершенно секретно». Вдаваться в подробности совершенно необязательно, однако сведения получились интересными и атмосферными. Особенно, если провести в бою хотя бы несколько виртуальных дней. Там и ситуацию в мире изменится, и на фронте станет неспокойнее…
Знакомство с боевой системой проекта Air Defense Command начинается не с представления клавиш управления или изучения основных нюансов, а прямо с первого военного испытания. Пользователям нужно отразить атаки нескольких истребителей, маячащих в небе. И совершить столь осмысленный подвиг важно за минимальный промежуток времени, иначе железная стая доберется до точки сброса снарядов, и город сгинет в огне и хаосе. И в этот момент и появляется первая проблема. Как попасть по черным, едва различимым точкам? Скорее всего, придется стрелять на опережение, досконально изучив ситуацию, прикинув высоту, дистанцию и скорость. Но стоит совершить первый прицельный выстрел, и снаряд стопроцентно разойдется с самолетом мимо. Все начальные попытки точно окажутся провальными. Не изменится ситуация и после первого пережитого дня, точность не изменится даже через час реального времени. И тому сразу несколько объяснений. Во-первых, каждый раз добавляется много уникальной техники, разных размеров, с неповторимыми характеристиками. Кто-то быстрее и меньше, кто-то громаден и еле летит над землей. Во-вторых, по некоторым штурмовикам нужно попасть дважды, а то и трижды, а это немыслимо! Ну, и как тут подготовиться к каждому нюансу?
Главная особенность боевика - атмосфера. Разработчики серьезно проработали интерфейс, удачно преподнесли брифинг, все отчеты и статистику. На экране то и дело мелькают какие-то ценные бумаги, увешенные печатями, изображениями неизвестных подразделений и подписями главнокомандующих. Изучать подобные изваяния действительно любопытно, сразу видно - была проделана серьезная работа! Не позабыли разработчики и о сюжете - если провалить несколько миссий, то в конце придется взглянуть на список погибших бойцов. Ну, а если победа была действительно близка, то экран украсят соответствующие надписи.
Минусов, впрочем, намного больше. Слаба и анимация, изображающая стрельбу и, к примеру, крушения сбитых самолетов. Скромна графика, игровой процесс слишком однообразен, да еще и заставляет долго изучать нюансы быстро сменяемых условий. В общем, взглянуть на бесплатную аркаду Air Defense Command на android можно, но не стоит ожидать чего-то слишком серьезного!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Air Defense Command с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Air Defense Command бесплатно
Скачать APKair-defense-command-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,15 Mb
Скачать из Google PlayAir Defense Command Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;