Войти

Tic Tac Toe Glow

ARCLITE SYSTEMS
androidsky.ru
2017-01-28

Tic Tac Toe Glow - оцифрованная и улучшенная версия классической головоломки «Крестики-Нолики» -...

Tic Tac Toe Glow - оцифрованная и улучшенная версия классической головоломки «Крестики-Нолики» - правила остались прежними, изменения коснулись лишь графического оформления и режимов: разрешают устраивать мелкие турниры и сражаться за звание чемпиона среди участников на андроид

Скачать APKtic-tac-toe-glow-v.6.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,04 Mb
Tic Tac Toe Glow - оцифрованная и улучшенная версия классической головоломки «Крестики-Нолики» - правила остались прежними, изменения коснулись лишь графического оформления и режимов: разрешают устраивать мелкие турниры и сражаться за звание чемпиона среди участников на андроид. Особенной заслугой разработчики считают добавление уникального компьютерного соперника, улучшающего навыки по ходу каждого поединка. Вот состоялось десять партий, искусственный интеллект примерно заучил тактику пользователям, а потому начинает действовать совершенно непредсказуемо, заранее предугадывая ходы и ограничивая свободу действий. Тот, кто давно мечтал отыскать действительно серьезного соперника, кажется, могут ликовать - компьютерный гений не знает пощады и всегда побеждает!
Впрочем, и для новичков в головоломке Tic Tac Toe Glow найдется место - еще на старте разрешают выбрать сложность оппонента и откорректировать некие правила и настройки. К примеру, кроме стандартного поля размером 3 на 3, доступны и более сложные варианты, 5 на 5 и даже 7 на 7, где и линию придется собирать длиннее (от 4 фигур), и действовать слаженнее и хитрее. Дальше остается лишь сражаться, нарабатывать навыки, да усложнять процесс, получая все больше возможностей.
Следующий этап (сразу после тренировки на компьютерном интеллекте) - переход к сетевым поединкам со случайными противниками. Ставки, конечно, намного выше, но и шансы побороться за призовые места в таблице лидеров ощутимо реальнее. К сожалению, все интеллектуальные дуэли получаются излишне предсказуемыми и похожими - вот на первом ходу кто-то занимает центральную клетку (стандартные правила 3 на 3), дальше в ход идет «вилка», после чего у противника не остается и малейшего шанса свести партию в ничью. На следующем ходу подобное случается уже со стороны другого пользователя и так до бесконечности. Поэтому за новыми и еще неизученными эмоциями стоит сразу же заглядывать в режимы 4 на 4 и 5 на 5 клеток, там все оригинально и действительно непредсказуемо. Кроме того, это реальный шанс занять хоть какое-то место в таблице лидеров, ведь история побед не будет похожа на «проигрыш-победа».
У головоломки полно положительных сторон - и атмосфера научно-фантастическая с приятной графикой и интересными декорациями, и режимов масса, да еще и виртуальные противники способны улучшать мастерство по ходу сражений с пользователями. У всего этого набора возможностей существует лишь один недостаток - рано или поздно «крестики-нолики» успеют надоесть, и тогда приложение покинут все те толпы игроков. Разработчики просто обязаны добавить новые развлечения (тот же морской бой) и тогда аудитория точно останется в восторге. На данном же этапе бесплатный проект Tic Tac Toe Glow на android способен заинтриговать лишь тех, кто давно не получал состязательных эмоций в уже знакомых условиях «крестиков-ноликов», остальные, скорее всего, даже не посмотрят в сторону узкоспециализированного развлечения, а жаль!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tic Tac Toe Glow с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tic Tac Toe Glow бесплатно
Скачать APKtic-tac-toe-glow-v.6.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,04 Mb
Скачать из Google PlayTic Tac Toe Glow Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.arclitebd.com
Комментарии
20 марта 2018 14:16 Данияр
Полная фигня не устанавливается
   
21 марта 2018 12:11
Данияр, Какое у вас устройство и какая версия Android?
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;