Войти

Being SalMan:The Official Game

PLAYIZZON
androidsky.ru
2017-01-29

Being SalMan:The Official Game - трехмерный аркадный боевик, посвященный приключениям звезды...

Being SalMan:The Official Game - трехмерный аркадный боевик, посвященный приключениям звезды Болливида: главный герой Салман Хан, известный по целой серии фильмов, обязан повторить уже известные трюки, но в виртуальном формате, а заодно занять первое место во всех рейтингах на андроид

Скачать APKbeing-salmanthe-official-game-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 48,76 Mb
Being SalMan:The Official Game - трехмерный аркадный боевик, посвященный приключениям звезды Болливида: главный герой Салман Хан, известный по целой серии фильмов, обязан повторить уже известные трюки, но в виртуальном формате, а заодно занять первое место во всех рейтингах на андроид. Все задания, кстати, так или иначе, посвящены стрельбе из снайперской винтовки - пользователям выдают задание и предлагают найти и ликвидировать цель за кратчайшие сроки. Но перед первым поручением - вполне ожидаемое обучение, затрагивающее и поиск цели, и улучшение предметов, и даже выбор следующего задания.
Особенную роль в подготовке профессионального защитника города занимает управление - пользователи обязаны запомнить, как менять снаряжение, на какую кнопку стрелять, а где рычажок увеличения кратности прицела. И вообще, с интерфейсом лучше ознакомиться заранее - заучив расположение всех кнопок получится легко и непринужденно переходить между разными заданиями, получая все больше наград. Вот, к примеру, блок с бонусами (замедление времени, быстрый поиск цели, стрельба в автоматическом режиме), выше - краткая статистика, а еще рядышком расположилась панель, отображающая количество оставшихся патронов. В самом верху - задание, выраженное в кратком описании каждой цели. Иногда, к примеру, нужно застрелить разговаривающего по телефону террориста, порой - какого-то посланца в красной футболке. После завершения задания на счет сразу же заносят награду - и тут все зависит от сложности задания, потраченного времени и количества побежденных противников, в общем, на хлеб с маслом точно хватит.
После десяти пройденных заданий на экране Being SalMan:The Official Game обязательно появится небольшая панель, намекающая на необходимость провести ряд обязательных улучшений. После перехода в мастерскую откроется громадный список покупок. Можно, к примеру, полностью сменить коллекцию прицелов, добавить какой-нибудь модный браслет, и даже открыть уникальный комплект пуль с гравировкой, где красивыми буквами написано имя главного героя. Выглядят подобные покупки немного сумбурно (особенно, когда браслет позволяет наносить больше урона в ближнем бою), но в целом все достойно и качественно. С каждой покупкой характеристики увеличиваются, задания становятся проще, а возможностей заявить о себе - выше. Так, например, уже через полчаса откроется схватка с боссом, затем - битва за ежедневную награду и даже серия дополнительных заданий с ценными призами. Словом, способов развеселиться много, главное проявить терпение и влиться в процесс.
Кстати, о боевой механике - стрельба получилась эффектной, но слишком уж нереалистичной - поверженные враги не истекают кровью, а осыпаются монетками, некоторые противники могут в упор не видеть болливудского супергероя, а совсем наглые террористы еще и умудряются сбежать после попадания в голову! А вот к графике претензий нет - все действительно красиво и эффектно. Бесплатный проект Being SalMan:The Official Game на android привлекателен, но, к сожалению, не для всех - многим бои покажутся слишком смешными и несерьезными.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Being SalMan:The Official Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Being SalMan:The Official Game бесплатно
Скачать APKbeing-salmanthe-official-game-v.1.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 48,76 Mb
Скачать из Google PlayBeing SalMan:The Official Game Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://jetsynthesys.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;