Войти

min!

BEE SQUARE GAMES
androidsky.ru
2017-02-03

Встречайте занимательную головоломку для андроид устройств, от издательства «Bee Square Games» -...

Встречайте занимательную головоломку для андроид устройств, от издательства «Bee Square Games» - min! Созданная с любовью и оглядкой на хиты компьютерных игр прошлого века, создатели заново открывают для нас увлекательный мир Tetris

Скачать APKmin-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 42,82 Mb
Встречайте занимательную головоломку для андроид устройств, от издательства «Bee Square Games» - min! Созданная с любовью и оглядкой на хиты компьютерных игр прошлого века, создатели заново открывают для нас увлекательный мир Tetris. Новаторский подход к классической механике игры, приятная графика, многопользовательский режим, система бонусов и бустеров позволят вам взглянуть на мир головоломок под новым углом.
Как вы уже поняли, основной игровой процесс построен по принципу игры «Тетрис». Вам даются блоки различной формы и раскраски. Умело совмещая их на игровом поле по цветовой и форм-факторной принадлежности вы зарабатываете очки. Необходимо соединить минимум три фигурки, чтобы заработать очки. Если в результате вашего хода вы уничтожили сразу несколько предметов подряд или создали комбо, вы получаете дополнительные баллы. Управление в приложении min! очень простое и интуитивно понятное. Чтобы развернуть фигурку выполняйте свайпы в соответствующие стороны. Для того чтобы выбрать место сброса просто тапните в нужной точке по экрану. В отличие от классического тетриса, в этой игре вы отправляете фигурки на поле снизу экрана. Таким образом разработчики привнесли в игру эффект арканоида. Смотрится и играется достаточно интересно.
Погружению в игровой процесс способствует и графическое оформление приложения. Яркие и сочные цвета в совокупности с шикарными визуальными эффектами и динамичной музыкой создают настроение праздника и беззаботности. Однако не стоит расслабляться слишком сильно, любая оплошность может привести к провалу уровня. Вашим главным врагом является время, отведенное на раунд, и сила притяжения, постепенно опускающая блоки сверху вниз игрового поля. Когда хотя бы один кусочек достигнет нижней точки, игра будет считаться проигранной. В качестве помощи вы можете использовать различные временные усилители. Например можно призвать фигурку которая примет любую форму в зависимости от текущей потребности, или кинуть в кубики бомбу и сразу уничтожить большую половину уровня.
Для полноценной игры вам необходимо иметь ОС Андроид 4+, 1 ГБ оперативной памяти и около 30 МБ свободного места. Хорошая оптимизация, достигнутая в последнем обновлении, тестировалась на последних версиях операционной системы и не вызвала проблем. Бесплатно скачать последнюю версию клиента min! для android вы можете в любое время с нашего игрового портала.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра min! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать min! бесплатно
Скачать APKmin-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 42,82 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
min-mod-v.1.4.0.apk
Скачиваний: 6 Размер: 43,02 Mb


Скачать из Google Playmin! Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.beesquare.net
Похожие игры

Bee Factory

Раскраски Пони

Bee Leader

Sandbox - Раскраски по номерам
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;