Войти

Dark Reaper Shoots!

SUMMERTIMESTUDIO CO.,LTD
androidsky.ru
2017-02-07

Dark Reaper Shoots! - это новая аркадная видеоигра для мобильных устройств, работающих на базе...

Dark Reaper Shoots! - это новая аркадная видеоигра для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы андроид

Скачать APKdark-reaper-shoots-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 181 Размер: 43,82 Mb
Dark Reaper Shoots! - это новая аркадная видеоигра для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы андроид. Темный жнец стреляет - так переводится название этой мобильной видеоигры. SummerTimeStudio Co.,ltd - компания-разработчик происхождением из Японии, так что игра обещает быть занимательной. Ведь разработчики из Японии делают хорошие РПГ аркады.
Итак, сразу к сути. Необходимо управлять главным героем - темным жнецом, вооруженным странным стреляющим оружием, и бродить по локации уничтожая все, что появляется на пути. Разработчики обещают 7 миров и более ста уровней увлекательной охоты на всякую нечисть.
Что касается графики и дизайна, то тематика касается рая и ада в игре: ангелы, демоны и прочие представители потустороннего мира, нарисованы в формате 3D. Локации самые разнообразные: начиная от врат рая, заканчивая самыми темными уголками ада.
Также графические элементы и настройки персонажа просто поражают. Несмотря на то, что это всего лишь мобильная игра, можно выбирать среди более чем десяти тысяч аксессуаров для главного персонажа. Правда, за некоторые из них нужно будет заплатить реальные деньги. Все же, не всякая ММОРПГ может похвастаться таким количеством графических элементов для главных героев.
Геймплей очень удобный. Управлять персонажем можно буквально двумя пальцами. Разработчики создали еще одного персонажа в помощь игроку - GowGow. Можно заполучить более 50 различных льготных модификаций для главного героя и его помощника.
Спорным является момент, связанный с оценкой системы развития главного персонажа. Как и в большинстве игр подобного формата, развитие главного героя уже предопределено, а пользователю остается лишь набирать необходимые очки способностей чтобы открывать их. Однако, не всем это по душе. Таким образом, отсутствие выбора в развитии персонажа стала для бесплатной мобильной видеоигры “Dark Reaper Shoots!” минусом.
Установочный файл приложения весит 43 МБ, а после установки программа займет 100 мегабайтов свободного места. Игра идет не на всех девайсах, не запускается на устройствах с 500 МБ оперативной памяти и нуждается графическом ускорителе. Если устройство слабое, то оно может греться.
В приложении присутствует реклама, платный контент от японских разработчиков. В целом, игра хорошая, это видно по компактному управлению и оригинальному геймплею. Судя по отзывам в Play Market от компании Google, так оно и есть. Некоторые поигравшие в эту игру пользователи сетуют на стандартность, а другие восхищаются графикой, дизайном локаций и героев.
Пользователи Google Play Market успели уже более миллиона раз опробовать данную видеоигру. Средняя оценка Dark Reaper Shoots! 4,3. Dark Reaper Shoots! совместимо с устройствами, которые работают на базе операционной системы android 2.2 (или более поздней версией).
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dark Reaper Shoots! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dark Reaper Shoots! бесплатно
Скачать APKdark-reaper-shoots-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 181 Размер: 43,82 Mb
Модифицированные файлы
dark-reaper-shoots-mod-v.1.0.3.apk Что доступно:
1. Бесконечные души.
Скачиваний: 4 Размер: 44,14 Mb


Скачать из Google PlayDark Reaper Shoots! Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.summer-time-studio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;