Войти

Connect King

MOBIRIX
androidsky.ru
2017-02-14

Connect King - головоломка нового формата для устройств на платформе андроид...

Connect King - головоломка нового формата для устройств на платформе андроид

Скачать APKconnect-king-v.27.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 8,17 Mb
Connect King - головоломка нового формата для устройств на платформе андроид. Новшества заключены как в графике приложения, так и в процессе решения головоломки. Эта видеоигра понравиться всем, кто уже устал от стандартных головоломок в виде пазла.
Игроку в этой видеоигре необходимо соединить находящиеся в игровом поле разноцветные лампочки между собой. Соединяются лишь лампочки одного цвета. Игровое поле разделено на клеточки, и, каждая соединительная линия захватывает клетки, через которые проходит. В итоге, чтобы уровень был пройден на три звезды, нужно чтобы на поле не осталось пустых клеток. Также из-за большого количества исправлений при решении головоломки игрок может не получить три звезды. Лучше всего сначала все обдумать в голове и уже потом приступить к делу.
Пройти как можно больше уровней на три звезды и является основной целью видеоигры. Уровней достаточно, так что быстро пройти эту головоломку не получиться. К тому же игрок выбирает уровень сложности. Степени сложности различаются между собой по количеству клеток на игровом поле. К примеру, самый легкий уровень представлен, как 5 на 5 клеток, а самый трудный 14 на 14.
Легкую степень сложности лучше отложить на потом. Чтобы сразу оценить достоинства начать нужно с самого большого игрового поля. Так легче понять механику игры и наилучший метод решения головоломки. В основном решения все однотипные. Немного поразмыслив, можно без труда пройти абсолютно любой уровень.
В Connect King также имеется функция мультиплеера. Можно выбрать соперника из списка своих друзей или посостязаться со случайными противниками из глобальной сети. Цель игроков в режиме мультиплей является захватить как можно большее количество клеток посредством соединения ламп.
Графика и интерфейс в игре очень простые. При этом рисовка и анимация интересные. Элементы созданы в формате 2D с элементами 3D. Так как это головоломка, то придраться к графике нет смысла. Ведь основная цель заставить людей думать.
Видеоигра отличная, но огорчает наличие рекламы. Причем рекламы в процессе игре выходит достаточно, чтобы игроку просто надоело ее отключать и выйти из игры. Единственный выход отключить передачу данных на устройстве. Но при мультиплеерной игре так не сделаешь. Игра одинаково подходит как взрослым, так и детям. Разработчик выпускает обновления по мере поступления жалоб и предложений от пользователей. Вы можете оставить свое мнение на странице Google Play. Также есть возможность отправить создателям электронное письмо. Программа не тормозит на слабых девайсах. Она занимает 20 МБ после установки, а инсталляционный файл весит 10 мегабайтов. Удалите его, чтобы освободить немного места на своем смартфоне или планшете.
Пользователи Google Play Market оценили головоломку из «ламповых сетей» на 4,3 бала. Отзывы положительные. Пожалуй, это единственная видеоигра, где пользователи жалуются на большое количество уровней. Совместима бесплатная игра Connect King с устройствами с версией android 2.3 и выше.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Connect King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Connect King бесплатно
Скачать APKconnect-king-v.27.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 8,17 Mb
Скачать из Google PlayConnect King Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobirix.com/
Похожие игры

Филиппинские кроссворды FCross

klocki Free

NeoAngle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;