Войти

Alien Path

APPXPLORE SDN BHD
androidsky.ru
2017-02-18

Увлекательное путешествие по просторам космоса - Alien Path для мобильных устройств на платформе...

Увлекательное путешествие по просторам космоса - Alien Path для мобильных устройств на платформе андроид, понравиться каждому искателю приключений

Скачать APKalien-path-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 69,62 Mb
Увлекательное путешествие по просторам космоса - Alien Path для мобильных устройств на платформе андроид, понравиться каждому искателю приключений. Игрока ждут красивые миры, не менее симпатичные инопланетяне и в меру сложные головоломки.
Суть игры - разрешать головоломки с участием инопланетных помощников. Нужно правильно расставить указатели на кубиках, чтобы выбранный помощник смог расчистить всю локацию и набрать необходимые очки, подарки и бонусы.
На помощь игроку в каждом раунде приходят три милых инопланетянина. У каждого из них своя специфическая способность. Используя и по назначению на том или ином уровне, модно значительно облегчить прохождение игры.
В процессе прохождения игры открываются все новые инопланетяне с другими способностями. Всего их 16. В общем, комбинаций способностей более тысячи. Также игроки могут помогать своим друзьям в развитии способностей их инопланетян и проходить игру.
Каждый инопланетянин и их способности представлены в виде карточек. Система использования карточек разработана не хуже любой карточной РПГ. Каждому доступны различные ежедневные задания и увлекательные события, в которых можно участвовать вместе с друзьями.
Особенность бесплатной видеоигры заключается в том, что весь процесс оформлен в виде интересной истории борьбы гуманоидов с роботами во вселенной. Также возможность путешествовать от планеты к планете подстегивает игрока быстрее проходить игру. В этом плане игра не хуже любого эпичного РПГ.
Целью в Alien Path является освобождение вселенной от всех роботов. Сделать это можно уничтожая их на каждом уровне. Графика в видеоигре мультяшная в формате 2D. Детализация элементов игрового процесса напоминает диснеевские мультики. А сам игровой мир интересный и уникальный.
Из недостатков, пожалуй, можно отметить рекламу. Без покупки игровых гемов пройти видеоигру быстро, не получиться. К тому же, при постоянном подключении к интернету видеоигра начинает зависать, поэтому приходиться ограничиваться возможностям офлайн игры. Отсутствие интерфейса на русском языке можно в счет не брать, но тут уже каждый сам решает.
В целом, игра высококлассная. Такое же мнение выразили более ста тысяч пользователей интернет магазина Google Play Market, которые оценили ее в среднем на оценку 4.6. Такая видеоигра требует большой производительности от устройства и потому Alien Path совместим с версиями android 4.0.1 и выше.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Path с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Path бесплатно
Скачать APKalien-path-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 69,62 Mb
Скачать из Google PlayAlien Path Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.appxplore.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;