Войти

Mugen Vritra

SALVO INC.
androidsky.ru
2017-02-20

Mugen Vritra это увлекательнейшая аркада для пользователей андроид, разработанная командой "SALVO...

Mugen Vritra это увлекательнейшая аркада для пользователей андроид, разработанная командой "SALVO INC"

Скачать APKmugen-vritra-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,95 Mb
Mugen Vritra это увлекательнейшая аркада для пользователей андроид, разработанная командой "SALVO INC". Мы управляем огнедышащим драконом, прилетевшим со Средневековья, его миссия - освободить мир от вредителей и спасти планету. Скачать Mugen Vitra на Android можно бесплатно c интернет-магазина PlayMarket.
Действия в Mugen Vritra разворачиваются вокруг бесстрашного дракона. Его цель избавиться от врагов раз и навсегда. В арсенале имеется специальное оружие, обладающее различными магическими эффектами, которое поможет в противостоянии с недругами. Придётся преодолеть некие трудности, чтобы пройти всех Боссов. Кнопки в игре отсутствуют. Мобильное приложение позволяет манипулировать персонажем простым нажатием по экрану на нужную нам местность.
Mugen Vritra обладает крутым интерфейсом с анимацией в меню. Есть функция просматривания количества заработанных очков, можно поделиться своим результатом с друзьями. Для игры дана стандартная кнопка "Start". В настройках присутствует инструкция по управлению. Ссылка на официальный сайт также в свободном доступе. Более того, возможно приобрести полную версию. Перед тем как начать играть в Mugen Vritra, обязательно прочтите инструкцию по управлению, и ознакомьтесь с правилами.
В игрушке Mugen Vritra 2D графика, небольшие нотки пикселей напоминают о видеоиграх из 90-х. Качественно построена физика радует взор. Движение нашего боевого истребителя плавные, захватывающая музыка вдохновит на преодоление любых препятствий. Есть всплывающие окна с рекламой.
Бесплатная версия приложения имеет встроенную рекламу, во время игры могут приходить уведомление на экран, что может помешать схватке с противниками. Отключить её можно двумя способами, - приобретением платной версии, или с помощью сторонних программ.
Прочие особенности:
Бонусы в игре
Разные виды оружия.
Схватки с Боссами
Огромное количество уровней
Прокачка персонажа
Есть платный контент
В приложении управление без кнопок, не совсем удобно маневрировать нажатием по экрану, бывают задержки передвижения, которые могут привести к поражению. Нет дополнительный супер способностей.
Mugen Vritra на андроид это интересный развивающийся проект. Игра приходиться по вкусу любой возрастной категории. Любителям данного жанра будет особо интересно. Прикольное android приложение Mugen Vritra, с которым можно скоротать время или украсить свой досуг.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mugen Vritra с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mugen Vritra бесплатно
Скачать APKmugen-vritra-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 35,95 Mb
Скачать из Google PlayMugen Vritra Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://salvo.jp/app/vritra/
Похожие игры

Mercurial Story

klocki Free

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;