Войти

Оокужира - Гигантский Кит

RIEHA CREATIVE
androidsky.ru
2017-02-21

Оокужира - Гигантский Кит является увлекательной аркадной игрой для мобильных андроид устройств...

Оокужира - Гигантский Кит является увлекательной аркадной игрой для мобильных андроид устройств

Скачать APKookuzhira-gigantskiy-kit-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,21 Mb
Оокужира - Гигантский Кит является увлекательной аркадной игрой для мобильных андроид устройств. Вы попадаете в мир будущего, где над жителями земли нависла опасность полного исчезновения. Армии злых роботов напали на людей. Современное оружие, различные тактики, ничего не может их остановить. На помощь призывают огромного робота кита, которым вам собственно и предстоит играть. Делайте все возможное чтобы уничтожить врагов. Вы можете уничтожать не только живую силу противника, но и разносить различные строения в щепки. Одержать победу на каждом этапе можно несколькими способами, такой подход обеспечивает игре хорошую реиграбельность.
Управление реализовано просто и понятно. В сочетании с интересной игровой механикой вы с удовольствием пройдете весь путь освобождения Земли от захватчиков. Количество уровней огромно, после каждой серии битв вам предстоит бросить вызов одному из боссов. Только победив всех вы сможете пройти до конца. В качестве усложняющего элемента разработчики наградили каждого вражеского юнита уникальными особенностями. Если одних врагов вы можете просто раздавить, то другие уничтожаются только путем поглощения их живьем и так далее. Проходите миссию за миссией, разрушая все на своем пути. В Оокужира - Гигантский Кит есть два режима прохождения. В первом вам нужно просто собирать разбросанные по уровню алмазы и уничтожать роботов захватчиков. В качестве оружия используется китовый хвост. Второй режим это «слалом», здесь вам необходимо заработать как можно больше очков путем перепрыгивания со здание на здание, устанавливайте рекорды дальности и добавляйте результаты в онлайн таблицу лидеров.
Графически приложение имеет собственный уникальный стиль. Яркие краски и динамичная картинка создает правильный настрой - легкий налет безумства происходящего. Четыре уникальные локации где вам предстоит дать отпор захватчикам это Япония, Америка, Китай, Финляндия. Каждый регион имеет собственный неповторимый стиль. Есть одна особенность позволяющая делать скриншоты во время игры. Самые смешные и забавные кадры вы можете отправить своим друзьям прямо из приложения. Управление сенсорное, вам необходимо делать тап по экрану, чтобы кит прыгнул. Двойное нажатие в момент прыжка, заставит кита сделать сальто и приземлится с удвоенным уроном на роботов или здание.
Среди других особенностей игры стоит отметить следующее:
- Легко начать играть, управление интуитивно понятно;
- Бесконечный игровой процесс, пройти все уровни практически невозможно;
- Оригинальный подход к процессу игры. (Кит-робот уничтожает армию железных захватчиков);
- Бесплатный доступ к коненту.
Для запуска игры вам потребуется ОС Андроид 4+, 1 ГБ оперативной памяти, около 30 МБ места на жестком диске. Помните, что создавая игровые скриншоты они также сохраняются на накопителе и увеличивают размер установленного приложения. Если вы хотите загрузить Оокужира - Гигантский Кит на свое android устройство прямо сейчас, воспользуйтесь нашим сайтом, где это можно сделать абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Оокужира - Гигантский Кит с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Оокужира - Гигантский Кит бесплатно
Скачать APKookuzhira-gigantskiy-kit-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,21 Mb
Модифицированные файлы
ookuzhira-gigantskiy-kit-mod-v.2.0.1.apk Открыты все киты, без рекламы.
Скачиваний: 0 Размер: 25,03 Mb


Скачать из Google PlayОокужира - Гигантский Кит Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.riehacreative.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;