Войти

DEUL

GREENLIGHT GAMES
androidsky.ru
2017-02-23

Студия Greenlight Games представляет достаточно оригинальную игру, предназначенную для операционной...

Студия Greenlight Games представляет достаточно оригинальную игру, предназначенную для операционной системы Андроид - «DEUL»

Скачать APKdeul-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,32 Mb
Студия Greenlight Games представляет достаточно оригинальную игру, предназначенную для операционной системы Андроид - «DEUL».

Прочитав название, можно догадаться, в этой игре вы будете принимать участие в дуэлях. Основная суть приложения - убить своего оппонента раньше, чем это сделает он. Разработчики предоставляет широкий выбор режимов: кукольный поединок, игра на рекорд, PvP, стрельба по бутылкам. В первом случае вас ожидает типичная тренировочная комната, в которой вы будете свести огонь по обычной кукле. Второй режим - бесконечная игра. Необходимо заработать максимальное количество очков, которые вносятся в таблицу рейтинга. У вас есть возможность побить рекорд, установленный другим пользователем. PvP - это самый распространённый и интересный режим. В нём вы будете сражаться с живым оппонентом, но для этого нужно иметь подключение к интернету. Ну а последний вариант - обычная стрельба по бутылкам. Перед пользователем расположена тара, которую нужно сбить, потратив минимальное количество времени.

Несмотря, на то, что вы принимаете участие в дуэли, стоит учитывать, что здесь не совсем стандартные правила. Стрельбу можно начинать лишь в том случае, если соперник пошевелился. Если открыть огонь раньше, то вам присвоят штрафные баллы. У каждого пользователя есть огромное количество оружия. Однако вначале открыто лишь несколько видов. Зарабатывая очки, можно постепенно открывать новое оружие и использовать его во всех четырёх режимах. Чтобы увеличить свою эффективность, проводите время в тренировочной комнате. Там постарайтесь научиться стрелять точно в голову.

Несмотря на то, что в игре «DEUL» лишь одно задание - победить оппонента, геймплей кажется очень интересным и быстро вовлекает в процесс любого пользователя. Разработчики не стали заниматься созданием красивой графики, поэтому картинка получилась простенькой. К сожалению, детализация сильно подвела, а цветам не хватает яркости. Механика нестандартная. Полёт снарядов, падение тела, выстрелы - всё это нельзя назвать реалистичным, но разработчики именно этого и добивались. Поэтому пользователям придётся потратить время, чтобы привыкнуть к ней. Из-за наличия крови, детям до 12 лет играть не стоит. К сожалению, убрать её нельзя. Иногда появляются рекламные ролики, но их можно сразу же закрыть. Устанавливайте бесплатную игру «DEUL» на своё android-устройство, станьте лучшим дуэлянтом.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DEUL с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DEUL бесплатно
Скачать APKdeul-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,32 Mb
Скачать из Google PlayDEUL Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.greenlightgames.co.uk
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;