Войти

Defender

GASP
androidsky.ru
2017-02-28

Defender для андроид - ремейк классической игры Galaxian, вышедшей в 1979 году...

Defender для андроид - ремейк классической игры Galaxian, вышедшей в 1979 году

Скачать APKdefender-v.1.31.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 4,37 Mb
Defender для андроид - ремейк классической игры Galaxian, вышедшей в 1979 году. Она была невероятно популярна для своего времени.

Приложение представляет собой простенький скролл-шутер. Пользователь бороздит просторы космического пространства, управляя при этом вооруженным ракетами кораблем. Навстречу игроку постоянно летят враждебные судна, которые всегда атакуют пользователя. Здесь уже начинает действовать правило “либо ты, либо тебя”. Поэтому ни на секунду не задумываясь, необходимо открывать ответный огонь. А за каждый подбитое судно начисляются игровые очки, из которых и складывается конечный результат.

Все снаряды видны на экране, поэтому нужно уворачиваться от них, чтобы не повредить корабль. Делается это с помощью встроенного акселерометра, то есть наклонов устройства в соответствующую сторону. Кнопка огня занимает нижнюю часть экрана, так что в любом положении стрелять довольно удобно.

Defender - классический представитель таймкиллера, то есть в данном приложении нет никаких миссий и заданий. С каждой попыткой пользователь старается побить собственный результат. Стоит отметить, что присутствует полоса здоровья, точнее полученного урона в верхней части экрана. Так что от одного снаряда корабль игрока не развалится.

Размер приложения невероятно мал по сегодняшним меркам - около 100 КБ, при этом в него встроено несколько мелодий, поочередно сменяющих друг друга. Да и вообще удивительно, как в такой небольшой объем разработчик вместил целую игру, да еще и со звуком. При этом приложение не тормозит.

При запуске аркады сразу отображается простое меню на английском языке (русская локализация отсутствует), в котором можно начать игру, выключить звук, посмотреть лучший результат или открыть окно помощи (при нажатии откроется справка, объясняющая механику приложения).

Defender для android - бесплатная аркада, которая вызовет у многих ностальгические чувства, заставив вспомнить давно ушедшие времена, когда практически каждый играл в Космического Захватчика или Galaxian.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Defender с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Defender бесплатно
Скачать APKdefender-v.1.31.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 4,37 Mb
Скачать из Google PlayDefender Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gaspmobilegames.com/?Defender
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;