Войти

Crossy Creeper: Marvel Island

KEPLERIANS
androidsky.ru
2017-03-01

Crossy Creeper: Marvel Island - восхитительное аркадное творение, предназначенное для...

Crossy Creeper: Marvel Island - восхитительное аркадное творение, предназначенное для Андроид-устройств

Скачать APKcrossy-creeper-hero-of-clans-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,19 Mb
Crossy Creeper: Marvel Island - восхитительное аркадное творение, предназначенное для Андроид-устройств. Разработчики предлагают геймерам перенестись в необычное место. Можно даже сказать, что оно волшебное. Здесь вы встретитесь с различными животными, супергероями, фэнтезийными персонажами, монстрами. Особенность заключается в том, что все эти существа уживаются в гармонии, мире и согласии. Вам необходимо будет заниматься исследованием различных областей острова, а также пытаться спасти героев приложения. Наслаждается игровым процессом уже около 4 млн. пользователей разных возрастных категорий, поэтому вы обязательно должны к ним присоединиться. Познакомьтесь поближе со всеми персонажами, изучите их особенности, чтобы лучше ориентироваться в игровом процессе. Доступно около 115 персонажей для разблокирования, а также определенные скины для героев. Каждому пользователю необходимо заниматься сбором алмазов, которые можно использовать в виртуальном магазине. Что касается графического оформления, то оно пиксельное. Кого-то это огорчит, кто-то не расстроится, но в любом случае, знайте, что интересный геймплей компенсирует этот недостаток. Хотя можно его рассматривать не как недостаток, а как особенность.

В увлекательной игре «Crossy Creeper: Marvel Island» присутствует 8 локаций, поэтому пользователи смогут побывать в горах, пустыне и множестве других интересных мест. Выполняйте различные миссии, наслаждаясь поразительным игровым процессом. Проявляйте максимум внимательности, сосредоточенности, тренируйте скорость реакции. Меню отличается удобством, а управление отзывчивостью. Возрастных ограничений разработчики не устанавливали. Имеются и недостатки. Среди них присутствие рекламы, платного контента. Если вы желаете вкладывать реальные деньги, то игнорируйте платный контент. Визуальное оформление хоть и достаточно примитивное, но зато весьма яркое. В игровом процессе следует стремиться к грамотному использованию своих сил, способностей. Преодолевайте все препятствия, прокладывайте дороги, рельсы. Приложение распространяется на бесплатной основе, поэтому нет причин проигнорировать эту аркаду. Получайте заслуженное вознаграждение за удачно пройденные миссии, получайте удовольствие от геймплея. Скачивайте «Crossy Creeper: Marvel Island» для планшетных, мобильных Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crossy Creeper: Marvel Island с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crossy Creeper: Marvel Island бесплатно
Скачать APKcrossy-creeper-hero-of-clans-v.3.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,19 Mb
Скачать из Google PlayCrossy Creeper: Marvel Island Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.crossycreeper.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;