Войти

ТОТЕМОСЫ

TOGGLE GAMES
androidsky.ru
2017-03-04

«Тотемосы» – увлекательная логическая игра для Андроид-устройств...

«Тотемосы» – увлекательная логическая игра для Андроид-устройств

Скачать APKtotemosy-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 28,21 Mb
«Тотемосы» – увлекательная логическая игра для Андроид-устройств. Являясь продолжателем традиций довольно известной головоломки Jawbreaker, она обладает рядом нововведений, которые делают геймплей более разнообразным и динамичным.

Действие разворачивается на игровом поле, разделенном на множество клеток, каждую из которых занимает тотем одного из пяти доступных цветов. Задача игрока – собрать соседние фигурки в группы как можно большего размера и уничтожить их нажатием на экран. Таким образом пользователь зарабатывает очки и освобождает место для группировки других тотемов. Уникальность «Тотемосов» заключается в том, что игровой процесс может длиться бесконечно долго: пустые клетки тут же занимают новые фигуры. Изначально доступны только 10 попыток, но при уничтожении крупных групп тотемов игроку предоставляются дополнительные ходы. Благодаря такому подходу длительность игры зависит исключительно от действий пользователя.

Главное меню приложения обеспечивает удобный и быстрый доступ ко всем необходимым функциям: началу игры, настройкам музыки и звуковых эффектов, просмотру личных достижений и таблицы рекордов. При первом запуске пользователю предлагаются подсказки, облегчающие освоение управления и интерфейса.

Графическое оформление выполнено в сдержанных тонах, комфортных для длительной игры, а качественная анимация изображений тотемов серьёзно оживляет интерфейс. Музыкальное оформление интересно в стилистическом плане, но страдает излишним однообразием и отвлекает от игрового процесса. Возможность отключения музыки и эффектов предусмотрена в меню настроек.

«Тотемосы» можно скачать и установить абсолютно бесплатно. Реклама в приложении показывается крайне редко и не причиняет серьёзных неудобств. Встроенные покупки дают игроку некоторые преимущества, но не оказывают особого влияния на игровой процесс.

Группы, объединяющие не менее 6-ти тотемов, дают по одному дополнительному ходу на каждую освободившуюся клетку. В случае, если у игрока осталась единственная попытка, предоставляется дополнительный ход, который можно активировать нажатием на иконку в правом верхнем углу.

Помимо однообразного звукового ряда к недостаткам можно отнести отсутствие классической для Jawbreaker кнопки, отменяющей предыдущее решение пользователя. С другой стороны, такая нетерпимость к ошибочным решениям заставляет игрока тщательнее обдумывать каждый ход.

Программа нетребовательная к девайсу, на котором стоит и запускается работает игра на версиях андроид 4.0.3 и выше. Приложение оптимизировано для планшетов и смартфонов, это видно с мобильного интерфейса. Разработчики обновляют программу согласно отзывам пользователей. Оставьте свое мнение на официальной странице Google Play. Создатели рассмотрят всю адекватную критику.

«Тотемосы» – красивая и захватывающая головоломка на Android, которая наверняка придётся по вкусу большинству любителей логических игр.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ТОТЕМОСЫ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ТОТЕМОСЫ бесплатно
Скачать APKtotemosy-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 28,21 Mb
Скачать из Google PlayТОТЕМОСЫ Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://togglegames.net
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;