Войти

Happy Cube Death Arena

TINY TITAN STUDIOS
androidsky.ru
2017-03-06

Happy Cube Death Arena мобильная игра Tiny Titan Studios на андроид...

Happy Cube Death Arena мобильная игра Tiny Titan Studios на андроид

Скачать APKhappy-cube-death-arena-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 46,29 Mb
Happy Cube Death Arena мобильная игра Tiny Titan Studios на андроид. В этой нелёгкой борьбе за жизнь маленького и веселого кубика, придётся не раз постараться, чтобы спасти его!

Играя за необычный кубик, нужно преодолевать множество сложностей в виде лазеров и шипов, которые будут пытаться изрезать главного героя. Цель игры довольно-таки проста: выжить, перепрыгивая различные препятствия. Поскольку всё действие происходит на одном месте, управление не отличается сложностью. Лишь тап по экрану — это, пожалуй, будет единственным движением во время всего геймплея. На первый взгляд, приложение может показаться неинтересным, но с каждым прыжком повышается сложность, а с этим приходит и азарт: вот уже нужно перепрыгнуть несколько лазеров подряд, а затем комбо! Также интерес к проекту поддерживает внутриигровая валюта. Зарабатывается она легко и просто, а потратить можно на кастомизацию персонажа. Но некоторые скины доступны лишь за выполнение ачивментов, которые подстегнут интерес к игре.

Меню игры не перегружено лишними вкладками. В нём представлены: настройки, рейтинг игроков, ссылки на игры разработчиков, количество внутриигровой валюты, кастомизация кубика и личный рекорд. В настройках не приходится видеть что-либо особенное - в них лишь настройки звука.

Что действительно радует в игре, так это 3D графика. Текстуры на объектах в высоком разрешении, что будет крайне приятно глазу. Отсутствие физики абсолютно не мешает, ведь у главного персонажа и препятствий отличная анимация действий. Музыка в приложении немного надоедливая. К счастью, это с лёгкостью исправляется её выключением в настройках. Помимо неё, звуковым сопровождением в Happy Cube Death Arena являются все действия игрока. Стоит отметить, что, при наличии наушников, можно услышать с какой стороны будет приближаться объект.

Проект Tiny Titan Studios распространяется бесплатно в Google Play Market. К сожалению, за это приходится платить рекламой. Отключить её не получится, да и необходимости в этом особой нет. Реклама мешает несильно. Даже бывает полезной: когда кубик погибает, а происходит это крайне эффектно, есть возможность посмотреть рекламу и получить дополнительную жизнь.

Среди прочих особенностей приложения можно отметить жизнерадостность дизайна. Графика изобилует яркими, сочными тонами. Поэтому, зайдя в Happy Cube Death Arena, можно не только насладиться геймплеем, но и поднять настроение.

Недостатков у данного приложения немного, но они есть. К ним относятся надоедливая музыка, о который было написано выше, и малый объём контента. Если от первого можно избавиться при помощи настроек, то со вторым всё куда хуже ведь зависит только от желания разработчиков.

Happy Cube Death Arena получилась весьма интересной игрой. Она радует яркими цветами, интересными звуками и качественной 3D графикой. Есть как плюсы, так и минусы. На фоне других подобных приложений, "весёлый кубик" выделяется качеством исполнения. Остаётся лишь понадеяться, что разработчики Happy Cube Death Arena не забудут про своё приложение на android и продолжат наполнять его контентом.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Happy Cube Death Arena с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Happy Cube Death Arena бесплатно
Скачать APKhappy-cube-death-arena-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 46,29 Mb
Скачать из Google PlayHappy Cube Death Arena Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tinytitanstudios.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;