Войти

God of Blades

WHITE WHALE GAMES
androidsky.ru
2017-03-06

Страшные космические пожиратели, неисследованные астральные маршруты, какие-то сумасшедшие культы...

Страшные космические пожиратели, неисследованные астральные маршруты, какие-то сумасшедшие культы язычников и грозные верования фанатиков – двухмерный боевик God of Blades для андроид начинается с представления достаточно жуткой вселенной, сотканной из сложной и неоднородной материи

Скачать APKgod-of-blades-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 72 Размер: 8,81 Mb
Страшные космические пожиратели, неисследованные астральные маршруты, какие-то сумасшедшие культы язычников и грозные верования фанатиков – двухмерный боевик God of Blades для андроид начинается с представления достаточно жуткой вселенной, сотканной из сложной и неоднородной материи. Подробнее разобраться во всех аспектах виртуального мира помогает краткое сюжетное вступление, пусть и поверхностно, но все же достаточно подробно рассказывающее о ситуации в параллельных мирах – дескать, главный герой – неизвестный посланец из астрального измерения, обязавшийся спасти галактику от страшного часа суда. Потому-то персонаж и обязан размахивать мечом, да сокрушать толпы немедленно появляющихся противников. А дальше все зависит от написанной на полотне времени судьбы – если все действия будут выполнены правильно и вовремя, то и финал окажется положительным.

После запутанного вступления в God of Blades наступает момент знакомства с игровым процессом – и тут вопросов возникает еще больше (хотя разработчики и постарались максимально подробно рассказать о каждом боевом аспекте). Итак, проект можно воспринимать, как бесконечный «раннер» со сложными поединками, основанными на правильном использовании предлагаемых воинских жестов (сенсорных движений, позволяющих производить на свет различные типы атак). Главная цель – добраться из стартовой точки, где уровень угрозы минимальный, до финишной черты, где еще придется долго и упорно сражаться за честь и славу различных цивилизаций. Но перед этим предлагают потренироваться. Нужно отточить сразу несколько навыков. Во-первых, важно поработать с блоком – возможность парировать атаки пользователи по какой-то причиной обходят стороной, а зря – это идеальный тактический маневр, обескураживающий противников! Во-вторых, стоит поработать над разносторонними ударами. Важно попадать и сверху, и сбоку, и даже снизу – никогда не знаешь, какой противник окажется на пути!

После знакомства со всеми боевыми особенностями можно, наконец, приступать к свободному прохождению – разрешат выбрать уровень, вооружение, а затем приступить к бегу по локациям, сбору различных предметов и уничтожению орд противников. И на этом этапе сложно не заметить прекрасную работу художников и разработчиков. Локации выглядят потрясающе – да, качество декораций не на высочайшем уровне (много статичных изображений или же война слишком уж схематичная), но наблюдать за крушением империй, изничтожением городов действительно интересно! Кроме того, к каждому событию придумано еще и крошечное описание – в общем, действительно круто! Второй плюс – прекрасная анимация и возможностью включить дополнительные эффекты, позволяющие отрывать противникам конечности! Обязательно попробуйте уникальный двухмерный боевик God of Blades на android, который распространяется совершенно бесплатно, но предлагает умопомрачительный набор возможностей, вплетенных в удачный сеттинг!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра God of Blades с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать God of Blades бесплатно
Скачать APKgod-of-blades-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 72 Размер: 8,81 Mb
Скачать из Google PlayGod of Blades Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.whitewhalegames.com
Похожие игры

Atomic Fusion

Biolab Disaster

Вторжение в галактику: космический шутер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;