Войти

Monster Galaxy

GAIA INTERACTIVE
androidsky.ru
2017-03-07

Monster Galaxy — красочная и динамичная аркада для андроид, в которой пользователю предстоит...

Monster Galaxy — красочная и динамичная аркада для андроид, в которой пользователю предстоит перемещаться по огромному игровому миру и сражаться с другими игроками

Скачать APKmonster-galaxy-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 185 Размер: 41,66 Mb
Monster Galaxy — красочная и динамичная аркада для андроид, в которой пользователю предстоит перемещаться по огромному игровому миру и сражаться с другими игроками. Эта бесплатная игра обладает огромным количеством заданий, монстров и возможностей, которые позволят весело провести свободное время, вступая в схватки с геймерами по всем миру. Создавайте свои уникальные отряды, экспериментируйте с составом, чтобы получить непобедимый набор героем и выигрывать у всех соперников. Улучшайте экипировку ваших персонажей, чтобы повысить их выживаемость и атаку. Исследуйте огромный мир, заведите себе друзей и получайте удовольствие от игрового процесса.

Сюжет и суть:
- Данная андроид игра обладает необычным сюжетом, где вам необходимо не просто уничтожать соперника, а по возможности захватывать его персонажей. При определенных условиях это можно сделать, используя специальный предмет. Свобода действий позволяет гибко действовать в различных ситуациях. Выбирать персонажей можно в процессе боя, особенно если один из них погибнет. Старайтесь менять свою стратегию, чтобы противник не смог вас «прочитать». По мере прохождения будут открываться новые возможности и персонажи, которые будут отлично взаимодействовать с другими героями. Используйте все по возможности для победы над оппонентом.

Управление:
- Управление в данной андроид игре достаточно простое, просто выберите героя, которым будете атаковать и нанесите удар. Сила атаки зависит от того, как точно вы остановите полосу на шкале мощности. Следите за показателями здоровья вашего питомца, при критических ситуациях пробуйте его подлечить, используя специальные зелья и умения. Периодически изменяя тактику можно добиться интересных результатов, так как каждый персонаж обладает как слабыми, так и сильными сторонами. Не дайте вашим оппонентам сразить вас, а наносите ответные контрудары.

Динамика:
Monster Galaxy динамичная и активная аркада с элементами файтинга и экшена. Каждое сражение сопровождается шикарными спецэффектами. Большой выбор героев и питомцев делает игровой процесс гибким, давая возможность игрокам самостоятельно выбирать тактику и стиль ведения боя.

Графика и звук:
- Качественная картинка делает времяпрепровождение в приложении приятным и комфортным. Шикарные спецэффекты и анимация делают её динамичной и наполняют драйвом. Каждый персонаж имеет уникальный дизайн и способности. Большой выбор уникальной брони придает вашим любимцам особый вид, что позволяет немного разнообразить игровой процесс. Музыкальное сопровождение позволяет полностью погрузиться в игровую атмосферу и получать от нее удовольствие.

Особенности:
Большой выбор героев
Приятная графика и звук
Удобное управление
Большой игровой мир
Сражения с реальными игроками

Вывод:
Monster Galaxy — динамичная аркада для android, которая позволит получить удовольствие от сражений с реальными игроками, выбора стиля ведения боя, а также позволит раскрыть весь потенциал выбранных героев.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Galaxy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Galaxy бесплатно
Скачать APKmonster-galaxy-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 185 Размер: 41,66 Mb
Скачать из Google PlayMonster Galaxy Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gaiainteractive.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;