Войти

Galaxy on Fire 2™ HD

DEEP SILVER
androidsky.ru
2017-03-15

Galaxy on Fire 2™ HD – это уникальный космический симулятор для Андроид, в котором первоклассные...

Galaxy on Fire 2™ HD – это уникальный космический симулятор для Андроид, в котором первоклассные графика и звук сочетаются с проработанным научно-фантастическим сюжетом, захватывающими квестами и увлекательным свободным геймплеем в стиле песочницы

Скачать APKgalaxy-on-fire-2-hd-v.2.0.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 6,03 Mb
Galaxy on Fire 2™ HD – это уникальный космический симулятор для Андроид, в котором первоклассные графика и звук сочетаются с проработанным научно-фантастическим сюжетом, захватывающими квестами и увлекательным свободным геймплеем в стиле песочницы.
Игроку здесь предстоит почувствовать себя пилотом космического корабля, попавшего в пространственно-временную аномалию. Очутившемуся в будущем и на другом краю галактики герою предстоит освоиться в новом месте, заново завоевать репутацию в нестабильной политической обстановке и поправить финансовое положение, а также сразиться с инопланетными пиратами, наделенными уникальными технологиями пространственных прыжков.
Сюжетные реалии подаются небольшими порциями, в перерывах между ними игроку нужно будет исследовать огромный мир. Его изучение начинается на космических станциях – интерактивных локациях, где можно связаться с работодателями и другими важными людьми, продать полученные на миссиях оружие и товары, приобрести новую экипировку или отремонтировать свой корабль, а также проложить новые маршруты. Их интерьер выполнен в виде статичных картинок, наподобие локаций в головоломках жанра point and click, а неигровые персонажи представлены такими же сдержанными рисованными портретами. Но атмосферности игры это нисколько не портит: большинство диалогов озвучено актерами, что позволяет максимально вжиться в остросюжетные приключения. Помимо изучения истории нового мира, занимающей более 10 часов геймплея, главному герою предстоит под вспышки лазеров сражаться с агрессивными инопланетянами, жаждущими поживиться его добром космическими пиратами и спасать галактику от злодеев, стремящихся заполучить побольше власти.
Графическая составляющая игры находится на высоте: проработанные 3D-модели кораблей, оружия и прочей техники, впечатляющие видеоэффекты стрельбы лазеров во время боя, текстуры высокого разрешения, представляющее космос не темной бездной, а красочным живым миром. Помимо качества, достойного PC-проекта, радует глаз и продуманность деталей – интерфейс и заставка выполнены в стиле хай-тек с его сдержанной красотой, а на фоне игрового меню можно полюбоваться пролетающими космическими кораблями. Позаботились разработчики и о звуковой составляющей: практически все диалоги озвучены актерами, саундтреком служат исполненные оркестром мелодии, а трехмерные звуки эффектов позволяют погрузиться в бой с головой.
Скачать Galaxy on Fire 2™ HD можно бесплатно, раскошелиться придется только на покупку сюжетных дополнений, игровой валюты и других необязательных разблокировок. Поддержка русского языка реализована в виде субтитров к диалогам, звуковая составляющая останется английской. Среди недостатков игры, отмеченных пользователями, стоит упомянуть некоторое однообразие боевой системы и довольно высокие системные требования.
Игра Galaxy on Fire 2™ HD – это практически не имеющий аналогов среди мобильных приложений военно-коммерческий космический симулятор для Android, способный увлечь восхитительной графикой, огромным миром и приключенческим сюжетом на долгие часы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Galaxy on Fire 2™ HD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Galaxy on Fire 2™ HD бесплатно
Скачать APKgalaxy-on-fire-2-hd-v.2.0.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 6,03 Mb
Скачать из Google PlayGalaxy on Fire 2™ HD Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.deepsilver.com/home/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;