Войти

Clone Factory

BLACK FOX STUDIO LLC
androidsky.ru
2017-03-16

Clone Factory – игра для андроид девайсов, в которой пользователю предстоит препятствовать планам...

Clone Factory – игра для андроид девайсов, в которой пользователю предстоит препятствовать планам профессора, уничтожая его клонов

Скачать APKclone-factory-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 210 Размер: 56,93 Mb
Clone Factory – игра для андроид девайсов, в которой пользователю предстоит препятствовать планам профессора, уничтожая его клонов. В приложении простое управление, которое не заставит любого пользователя долго думать над процессом игры. В главном меню есть несколько разделов, манипулируя которыми пользователь сможет прокачивать главного персонажа изменять параметры игры и выбирать уровни. Приложение не греет девайс, на котором стоит, поскольку разработано в формате 2D.

Текстуры в программе смотрятся красиво. HD изображение врагов и персонажей делают процесс игры еще более приятным. Неопытный клон (ваш персонаж) напуган он ищет путь к спасению, собрате новые оружия и улучшает свои боевые навыки. Фабрика, по которой бежит виртуальны герой набита ловушками разных сортов, проскальзывайте под ними уклоняйтесь от снарядов, не дайте себя поймать. Ваши товарищи клоны в беде, помогайте им выбираться из этой дыры. Заметьте, что в игре есть свой юмор (черный), его не каждый поймет, поэтому она не рекомендуется пользователям 7+ лет. Также в программе есть сцены умеренного насилия над другими существами и элементы ужасов.

В приложении есть возможность играть вдвоем. Проходите сюжет, соревнуйтесь с друзьями и другими игроками. Разработчики добавляют новые функции по мере поступления предложений от других пользователей. Чем больше отрицательных или положительных мнений получит официальная страница Google Play, тем скорее выйдет следующее обновление функционала. Отправьте свое мнение и на страницу GP или официальный email создателей.

В игре "Clone Factory" есть реклама, которая несколько мешает процессу прохождения. Чтобы ее отключить бесплатным образом, разорвите WiFI соединение или передачу мобильных данных. После этого данные о объявлениях перестанут подгружаться из интернета и отображаться на вашем дисплее. Есть другой вариант бесплатного отключения: скачать программу в формате APK и установить вручную.

В приложении есть платный контент, который значительно упрощает ход игры. После любой покупки отключается реклама. Также в программе есть возможность отдельной покупки отключения рекламы. Игра занимает 60 Мб места после установки. Инсталляционный файл весит 35 мегабайтов. Чтобы запустить ее, нужно иметь версию OC 2.0.0 (не ниже). Clone Factory – приключенческая аркада для android смартфонов или планшетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clone Factory с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clone Factory бесплатно
Скачать APKclone-factory-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 210 Размер: 56,93 Mb
Модифицированные файлы
clone-factory-mod-v.1.0.3.apk Что доступно:
1. Бесконечная биомасса. Зайдите в раздел Upgrade, чтобы получить бесконечное количество биомассы.
Скачиваний: 31 Размер: 49,12 Mb


Скачать из Google PlayClone Factory Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blackfox-games.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;