Войти

Крестики-нолики

PINK POINTER
androidsky.ru
2017-03-18

Мобильное приложение Крестики-нолики представляет собой увлекательную забаву, приготовленную для...

Мобильное приложение Крестики-нолики представляет собой увлекательную забаву, приготовленную для владельцев телефонов и планшетов, которые работают на основе андроид платформы

Скачать APKchroma-rush-v.-2.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,09 Mb
Мобильное приложение Крестики-нолики представляет собой увлекательную забаву, приготовленную для владельцев телефонов и планшетов, которые работают на основе андроид платформы. Наш сайт предлагает уникальную возможность вспомнить свои молодые годы совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Крестики-нолики – это цифровая версия популярной бумажной забавы. Каждый из вас хотя бы раз в жизни коротал время за этой игрой на скучной лекции, уроке или во время обеденного перерыва. В первую очередь преимущество забавы заключается в быстроте проведения раундов, а также отсутствии сложных правил. Все что требуется от участников поединка – это предельное внимание и умение предугадывать ходы соперника.

В компьютерной версии игры правила остались практически без изменений. В вашем распоряжении находится игровое поле различных размеров, от стандартного 3х3 и заканчивая сложным квадратом размером 7х7. В независимости от числа квадратов задача пользователей остается неизменной: создать из своих фигур (крестов или нолей) неразрывную горизонтальную, вертикальную или диагональную линию. Непосредственно процесс игры заключается в поочередном занимании квадратов своими фигурами. Если все поля заполнены, то присуждается ничья.

На данном этапе игровая студия Pink Pointer решила привлечь игроков разнообразием. Таким образом, скачав презентованное приложение, пользователи получат не только классическую настольную забаву, но и еще несколько интересных вариаций и нововведений, среди которых:

- Огромное количество игровых режимов: классический 3 на 3, трехмерная версия, многоуровневые крестики-нолики и многое другое.
- Поддержка одиночного прохождения, дуэли на одном устройстве и сетевой режим.
- Три уровня сложности искусственного интеллекта: легкий, средний и сложный.
- Наличие системы достижений в проектах от Google.
- Мировая таблица лидеров Google Play.
- Отсутствие рекламных объявлений.

Разобраться со всеми процессами поможет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, где информация упорядочена и структурирована, а главное меню оснащено тематическими иконками. Визуальная составляющая проекта выделяется качественной прорисовкой и вниманию к деталям. В общем, если вы не знаете в какой способ убить время, рекомендуем скачать мобильное приложение Крестики-нолики для ОС android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Крестики-нолики с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Крестики-нолики бесплатно
Скачать APKchroma-rush-v.-2.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,09 Mb
Скачать из Google PlayКрестики-нолики Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pinkpointer.com
Похожие игры

Поварята – Готовим вкусную еду

Space Shooter: Galactic Force
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;