Войти

Math Academy

SCIMOB
androidsky.ru
2017-03-27

Math Academy для Андроид – интересная головоломка, основанная на математических вычислениях и...

Math Academy для Андроид – интересная головоломка, основанная на математических вычислениях и позволяющая проверить свои знания в этой отрасли пользователю любой возрастной категории

Скачать APKmath-academy-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 640 Размер: 7,71 Mb
Math Academy для Андроид – интересная головоломка, основанная на математических вычислениях и позволяющая проверить свои знания в этой отрасли пользователю любой возрастной категории.

Некоторые в свободную минутку любят провести время незамысловато, выбирая приложения легкие и не требующие длительных раздумий. Но другие предпочитают потренировать свой ум и порешать сложные и замысловатые логические головоломки. Math Academy именно для них.

Особенности геймплея
В основу игры положен простой принцип. Любую представленную математическую таблицу потребуется просто довести до нуля. Постепенно, исключая примеры, в которых получается такой результат. Все действия головоломки происходят в рамках математических таблиц, путем исключения фишек, из которых образуется конкретный пример, пользователь делает игровое поле совершенно пустым.

На начальных этапах практически все игровые поля содержат небольшое число ячеек и, составив несколько простых примеров, получается опустошить все поле.

Некоторые грешат на ошибки программы. Но это далеко не так. Если в результате не получается убрать все фишки с поля, причин может быть несколько:
- Выбраны не те фишки с самого начала;
- Не правильно проводится построение примера и математические вычисления.

Если справиться самостоятельно с поставленной таблицей не получается, то в нижней части крана есть кнопки с подсказками, которые помогут решить задачу.

На первых уровнях все достаточно просто, но постепенно придется все больше и больше напрягать мозг, чтобы подобрать правильное решение для очередного уровня математической викторины.

Основным недостаток математической виктория является то, что некоторые альтернативные решения не всегда принимаются в качестве правильных, что приводить пользователя в замешательство.

Графическое оформление
Чтобы не отвлекать ярким оформлением и сложной графикой от решения математических примеров, разработчик при создании программы используется простенькое оформление, реализованное двухмерными изображениями. Все поля, названия и меню выдержан в основной тематике и стиле, и это заметно сразу при запуске приложения. Монотонный процесс решения поставленных задач немного разбавляется звуковыми эффектами, которые возникают при выборе решения и сообщают о правильности результата.

Math Academy для Android – прекрасная бесплатная возможность проверить свои математические навыки, как взрослому, так и школьнику.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Math Academy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Math Academy бесплатно
Скачать APKmath-academy-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 640 Размер: 7,71 Mb
Скачать из Google PlayMath Academy Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mathacademygame.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;