Войти

Pengle

COOKAPPS
androidsky.ru
2017-03-28

Pengle — веселая головоломка под андроид с пингвинами в главной роли, просящие помощи в уничтожении...

Pengle — веселая головоломка под андроид с пингвинами в главной роли, просящие помощи в уничтожении одноцветных объектов

Скачать APKpengle-v.2.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 34,39 Mb
Pengle — веселая головоломка под андроид с пингвинами в главной роли, просящие помощи в уничтожении одноцветных объектов. Эта бесплатная игра имеет приятное, забавное визуальное сопровождение, благодаря чему проходить уровни интересно. В приложении присутствует настоящая конкуренция, так как каждый пользователь желает быть первым в таблице рекордов. Огромное количество увлекательных локаций обеспечивает длительное пребывание и выполнение заданий. Каждый уровень представляет собой какое-либо место, где пингвинам необходима помощь.

Сюжет и суть игры:
- Главная цель этого андроид приложения — это объединение блоков в одну линию или столбец, что приведет к их уничтожению. Пользователь будет получать очки за каждый три и более убранных элемента с игрового поля. Приятно проработанное оформление и дизайн, делают прохождение всех уровней приятным, веселым, динамичным. Чем быстрее пользователь преодолеет этап, тем выше будет итоговая награда. При желании всегда можно поделиться своими достижениями с товарищами. Очистите океан от разнообразного мусора, чтобы пернатые могла свободно в нем плавать.

Управление:
- Для взаимодействия с мусорными блоками в этом андроид приложении необходимо перемещать предметы местами, образуя монотонные линии. Чем длиннее она будет, тем больше бонус. Ничего сложного, самые простые действия. Но, если внимательно смотреть на игровое поле, то можно увидеть более приоритетные скопления блоков. Все полностью в ваших руках, так что не упустите шанс приумножить имеющиеся баллы.

Динамика:
Pengle — приложение со средней динамикой, так как основное задание сопоставить цвета в линии. Но, не смотря на это, каждый игрок может быстро преодолевать уровень за уровнем, повышая шансы на попадание в таблицу рекордов. Используя игровые хитрости, добивайтесь наилучшего результата с каждого хода.

Графика и звук:
- Игра обладает приятной картинкой, хорошо проработанными элементами, а также дизайном. Каждый элемент уникален и не имеет аналогов. Качественные спецэффекты обеспечивают динамичный геймплей и времяпрепровождение. Позитивная музыка создает необходимую атмосферу для достижения цели.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Множество заданий
Качественная графика
Необычный геймплей

Вывод:
Pengle — увлекательная головоломка под android, где необходимо искать самые выгодные возможности, для преодоления всех этапов, и составления конкуренции оппонентам со всего мира.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pengle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pengle бесплатно
Скачать APKpengle-v.2.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 34,39 Mb
Скачать из Google PlayPengle Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://cookapps.zendesk.com/hc/en-us/categories/115000101007-Other-games
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;