Войти

Love Engine

YOUZU STARS
androidsky.ru
2017-03-29

Love Engine – крайне атмосферная головоломка для андроид, посвященная силе любви, внутренней...

Love Engine – крайне атмосферная головоломка для андроид, посвященная силе любви, внутренней гармонии и вечным поискам счастья: игровое повествование ведется по уровням, плавно сочетающим различные аркадные задачи – по сути, нужно двигать различные элементы и взаимодействовать со сложно сконструированной вселенной, состоящей из платформ и блоков

Скачать APKlove-engine-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 95,31 Mb
Love Engine – крайне атмосферная головоломка для андроид, посвященная силе любви, внутренней гармонии и вечным поискам счастья: игровое повествование ведется по уровням, плавно сочетающим различные аркадные задачи – по сути, нужно двигать различные элементы и взаимодействовать со сложно сконструированной вселенной, состоящей из платформ и блоков. Сложность растет постепенно – сначала расправиться с отдельными задачами получается всего за несколько секунд, но стоит преодолеть хотя бы две главы, как начнутся серьезные трудности, обязывающие на несколько шагов вперед продумывать все действия.

Главная цель Love Engine – довести героиню, появляющуюся в разных частях уровня, до точки назначения, светящейся сферы, ослепляющей все вокруг. Разобраться с задачей помогут два виртуальных джойстика, отвечающих за перемещение разных объектов. В общем, нужно двигать джойстики, следить за героиней, да принимать правильные решения. Тут сложнее не отыскать правильный проход или точку взаимодействия, а дойти до точки невозврата, когда прохождение уровня под серьезным вопросом. В такой ситуации приходится возвращаться обратно и снова перезапускать локацию. Главная особенность игровой механики спрятана в двигающихся по карте сердцах – эти элементы оставляют после себя едва заметный золотистый след, по которому удобно перемещаться и легко достигать, казалось бы, совершенно недосягаемых высот. К сожалению, баловаться с сердцами и уровнями интересно лишь несколько первых часов. Дальше либо наступает смертная скука (сложность средняя, каких-то запредельных испытаний, не имеющих логичного финала, не отыскать), либо все главы заканчивается, а история медленно подходит к развязке.

Игровая вселенная не выглядит слишком разнообразной или излишне красочной – все декорации, как правило, серые, со статичным и неменяющимся фоном, неподвижными платформами и изредка появляющимися дополнительными графическими элементами, способными хоть как-то разнообразить пустующие любовные лабиринты. Сложно выделить и главную героиню – этакую виртуальную версию Любви, соединяющую сердца. Все слишком одинаковое, статичное и грустное. Словом, разработчики позаботились лишь о подаче истории, совсем позабыв и о других элементах, хотя, стоит отметить, игровая механика получилась действительно свежей и разнообразной, каждый раз раскрываясь с новой стороны.

Из главных плюсов проекта – воистину яркая и прекрасно продуманная история, заставляющая поверить в судьбу и любовь. Все те радости жизни, способные одновременно сводить с ума и бросать в пропасть неизбежности и несбывшихся надежд. Сможет ли подобная сюжетная линия удержать надолго перед экраном? Скорее всего, нет. Но опробовать бесплатную головоломку Love Engine на android обязан каждый, хотя бы ради эмоционального развития и необычных ощущений, демонстрирующих, на какие поступки готовы люди, желающие быть вместе и радоваться каждому дню в счастливой компании!
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Love Engine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Love Engine бесплатно
Скачать APKlove-engine-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 82 Размер: 95,31 Mb
Скачать из Google PlayLove Engine Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.youzu.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;