Войти

Ancestor

SUPERMEGAQUEST
androidsky.ru
2017-03-30

Ancestor – потрясающий раннер, созданный для Андроид...

Ancestor – потрясающий раннер, созданный для Андроид

Скачать APKancestor-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 67,62 Mb
Ancestor – потрясающий раннер, созданный для Андроид. Стоит сразу заметить, что здесь присутствуют элементы головоломок. Разработчики сделали все возможное для того, чтобы привычный жанр получился разнообразным. Здесь будет не только постоянная стрельба и постоянный бег, но и нужно будет заниматься решением несложных пазлов. Вы будете бежать по коридору, стараясь преодолеть максимально возможное расстояние. Набирайте очки, стараясь всячески избегать различных преград. Конечно же, без препятствий на пути персонажа было бы играть весьма скучно. Если не сказать – бессмысленно. Главный герой не умеет прыгать, но этот недостаток компенсируется его умением стрелять по разнообразным целям. Препятствий здесь бывают двух типов. К классическим можно отнести блоки, мины. Справляться с ними помогут меткие, быстрые выстрелы. Чтобы его реализовать нужно просто тапать по экрану (любой его области). Другие «препятствия» представлены в виде несложных, но интересных головоломок. К примеру, пользователи будут заниматься поиском парных элементов, пытаться выстроить в нужном порядке блоки и т.д. Команда создателей предлагает пользоваться интерактивным режимом обучения. Благодаря нему вы познакомитесь с препятствиями, привыкнете к геймплею.

Приложение «Ancestor» пользователи могут скачивать абсолютно бесплатно. В самой игре платный контент присутствует, как и реклама. Интерфейс необычайно удобный. Он позволяет быстро заходить в настройки, инвентарь, таблицу рекордов. Там же вы увидите все костюмы, которые может на данный момент использовать ваш герой. Визуальное оформление пиксельное, играть можно с видом сбоку. Графическое оформление простенькое. Иногда будет расстраивать притормаживание интерфейса, геймплея. Что касается музыкального оформления, то разработчики использовали красивую, ненавязчивую музыку. Управление прошло адаптацию к сенсорным гаджетам, поэтому порадует пользователей удобством. Огорчает отсутствие русскоязычной локации. Лучше всего знакомьтесь с игрой через обучающий режим, ведь в противном случае на привыкание может уйти слишком много времени. Присутствует умеренное насилие, поэтому родителям следует проследить, что их дети до 12-ти лет не играли в этот проект. Наслаждайтесь отличным интересным геймплеем, скачивайте бесплатно Ancestor для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ancestor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ancestor бесплатно
Скачать APKancestor-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 67,62 Mb
Скачать из Google PlayAncestor Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://supermegaquest.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;