Войти

Turtle vs. Zombies

MING GANG TECH
androidsky.ru
2017-04-01

Молодая компания Ming Gang Tech начала свою карьеру с выпуска аркады на андроид «Turtle vs...

Молодая компания Ming Gang Tech начала свою карьеру с выпуска аркады на андроид «Turtle vs

Скачать APKturtle-vs.-zombies-v.3.4.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 338 Размер: 33,6 Mb
Молодая компания Ming Gang Tech начала свою карьеру с выпуска аркады на андроид «Turtle vs. Zombies». И стоит отдать им должное, игра получилась на твёрдую пятёрку. В ней нам предстоит, играя за черепашку ниндзя спасти всю планету от нашествия зомби и других чудищ.

События разворачиваются в далёком 2093-м году. Из-за того, что люди так долго бездумно использовали природные ресурсы на землю, приходит новая раса, которая превосходит человека по всем параметрам. Эта раса собирается уничтожить все живое на земле, и бросить вызов им может только другой мутант, смесь человека и черепахи. Геймплей напоминает старую добрую игру в Mario и ценителям жанра и Old School понравится. Впереди нас ждут 68 разнообразных уровней, которые отличаются как сложностью, так и насыщаются новыми монстрами. Помимо того, что для убийства монстра можно прыгнуть ему на голову, наша черепашка ниндзя может еще бросать во врагов шары, которые будет собирать во время прохождения карты. Управляем супергероем мы с помощью трёх кнопок, вперед, назад и прыжок. Кнопки достаточно большие, поэтому управлять героем очень просто.

Стиль интерфейса и меню в приложении а-ля девяностые. Всё очень простое, незамысловатое и не запутанное. При запуске нажимаем старт, выбираем уровень и в путь! Также есть возможность для создания трёх разных профилей со своими сохранениями, если вдруг на телефоне будет играть не один человек. Еще один приятный бонус, это режим мультиплеер.

В игре очень приятна минималистичная 2D графика. Картинка пусть и в старом стиле, но очень качественно выполненная, без пикселей, нарисована несколько по-детски, что прибавляет игре шарму. Физика не будет не для кого сюрпризом. Ее мы уже встречали в старом добром Марио. Всё такие же прыжки и скольжения по полу, из-за которых часто сваливаешься в пропасть. Озвучка тоже многим уже известна всё из того же восьмибитного шедевра. Музыкальное сопровождение всё время то держит в напряжении, то расслабляет, музыка подобрана под каждый уровень настолько удачно, что в этом плане приложение превзойдет многие компьютерные игры.

На удивление, в игре очень мало рекламы, учитывая, что она бесплатная и в свободном доступе практически в любой стране. За час игры, может вылететь несколько роликов, но их с лёгкостью можно пропустить или закрыть.

Огромным минусом «Turtle vs. Zombies» является невозможность улучшения навыков своего супергероя. С каждым уровнем, мы получаем кучу очков, а потратить их никуда не можем, да и геймплей без элементов RPG становиться несколько надоедающим.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,0 бала из 5. Основная масса отрицательных отзывов связанна с типом графики (она рассчитана на любителя). Приложение нетребовательное к девайсу, на котором стоит и запускается на версиях андроид 2.3 и выше. Также оно доступно пользователям чей возраст достиг или превысил 7 лет.

Но, несмотря на это приложение «Turtle vs. Zombies» всё равно отлично впишется на ваше android устройство и спасёт в минуты скуки и безделья.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Turtle vs. Zombies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Turtle vs. Zombies бесплатно
Скачать APKturtle-vs.-zombies-v.3.4.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 338 Размер: 33,6 Mb
Скачать из Google PlayTurtle vs. Zombies Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;