Войти

Running Fred

DEDALORD
androidsky.ru
2017-04-01

Компания Dedalord в лучших традициях раннеров выпустили на андроид устройства очередную аркаду...

Компания Dedalord в лучших традициях раннеров выпустили на андроид устройства очередную аркаду «Running Fred»

Скачать APKrunning-fred-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 48,72 Mb
Компания Dedalord в лучших традициях раннеров выпустили на андроид устройства очередную аркаду «Running Fred». В ней нам предстоит удрать от смерти, набрав по пути как можно больше очков для улучшения главного героя Фреда. Игра очень похожа на известную всем «Subway Surfers» но с уникальным, очень захватывающим геймплеем.

Приложение представляет собой очень качественный раннер и долгожданное продолжение известного приложения «Falling Fred» с уникальной задумкой, геймплеем и управлением. Выбежав в последний забег со смертью нам нужно не только от нее спастись, но и набрать как можно больше серебряных монет, что бы следующий забег был более продуктивным. Серебро впоследствии мы обменяем на золото, и будем уже за него покупать различные акробатические трюки, одежду и обмундирование для своего героя. Благодаря уникальному управлению играть будет куда интереснее. Бежит герой сам, а вот уворачиваться и преодолевать препятствия мы будем с помощью акселерометра, прыгать с помощью тапа по экрану. На первый взгляд может показаться, что управление сложное, но оптимизировано оно так, что играть одно удовольствие.

Приложение имеет очень приятное оформление и простое, понятное меню. Зайдя в игру, мы можем выбрать один из трёх режимов (приключение, вызов, бесконечное выживание) или зайти в магазин для покупки трюков или других приятных плюшек. Далее мы выбираем внешний вид персонажа, по дефолту он один (остальные нужно покупать) и карту, которая поначалу открыта тоже одна.

В «Running Fred» великолепная 3D графика в стиле Pixar. Картинка очень качественная, с отличными тенями и бликами, изрядно насыщена разными эффектами. Движения главного героя плавные, да и вообще физика лучше известной «Subway Surfers». Отлично подобранное музыкальное сопровождения и звуковые эффекты делают забег еще увлекательнее и насыщенней.

Из-за того, что приложение бесплатное, разработчики не постеснялись засунуть сюда рекламу, ее мы будем видеть, как сразу при запуске, так и после каждого уровня. Ее здесь не то что много, а просто чересчур, и самое грустное то, что рекламные ролики нельзя никак пропустить или закрыть до их окончания. Убрать рекламу с помощью доната здесь нельзя, поэтому приходиться довольствоваться стандартным отключением интернета.

В сети интернет широко распространились программы для взлома и убирания рекламных объявлений. Они требуют права суперпользователя (ROOT). Разработчики обновляют приложение каждые 2-3 месяца. Они оптимизирую свой продукт под больший спектр девайсов. В процессе игры смартфон или планшет не греется.

Помимо обильного появления рекламных роликов на экране в игре есть еще один минус, зависимость от доната. Игровые цены на покупку того или иного предмета такие, что, не закинув денег копить на него нужно по несколько недель.

Но если закрыть глаза на эти два минуса, то разработчики в очередной раз выпустили отличную аркаду для наших android устройств, которая на сей раз именуется «Running Fred».
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Running Fred с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Running Fred бесплатно
Скачать APKrunning-fred-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 48,72 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
running-fred-mod-v.1.9.2.apk
Скачиваний: 38 Размер: 55,38 Mb


Скачать из Google PlayRunning Fred Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.dedalord.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;