Войти

Postknight

KURECHII
androidsky.ru
2017-04-03

Студия Kurechii дебютировала в жанре RPG, выпуская до этого головоломки, а дебютным проектом стала...

Студия Kurechii дебютировала в жанре RPG, выпуская до этого головоломки, а дебютным проектом стала великолепная ролевая игра на андроид «Postknight»

Скачать APKpostknight-v.2.2.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 71,82 Mb
Студия Kurechii дебютировала в жанре RPG, выпуская до этого головоломки, а дебютным проектом стала великолепная ролевая игра на андроид «Postknight». На этот раз там не придется ломать голову над решением сложной задачи, мы берем меч в руки и идём вырезать недругов в своём царстве. Геймплей затянет не на один день любого, кто начнет своё путешествие.

Нам предстоит играть в роли бесстрашного рыцаря, который отправился в путешествие по своему королевству в поисках приключений. На пути к вечной славе нам будут встречаться полчища врагов, убивая которых мы будем становиться сильнее. За каждого убитого врага нам даются опыт и деньги. Опыт в дальнейшем будем тратить на улучшения характеристик персонажа, а за золото покупать и улучшать амуницию. Помимо улучшения героя и покупки новых вещей, можно затачивать оружие и доспехи, улучшая их характеристики. В игре огромное количество уровней, видов оружия, доспехов, монстров и т.д., скучать точно не придется Управление очень простое и доступное, осуществляется с помощью тапов по экрану. Всё что нам нужно, это нажимать на нужные умения в нужное время. Разработчики, создавая игру, сделали упор не на возможность ходить своим персонажем куда угодно, а на разнообразность действий, прокачки и амуниции.

Эта RPG так же отличилась своим уникальным интерфейсом. Как такового меню у нас нет, мы появляемся в домике у принцессы и уже оттуда можем настраивать как своего персонажа, так и игру. При старте нам дают возможность дать имя своему рыцарю, и узнать небольшую предысторию, после чего выпускают в мир, полный врагов. Во время игры в нижней части экрана отображаются иконки умений, шкала здоровья и уровень игрока. Верхнюю же часть экрана полностью занимает игровая картинка.

В «Postknight» шикарная 2D графика в стиле восьмибитной приставки. Не стоит пугаться слова «приставка», картинка выполнена очень качественно, без видимых пикселей или квадратиков. Физики в игре практически нет, но есть огромное количество разнообразных эффектов от ударов, блоков и умений. Какой же экшен без музыки. Музыкальное сопровождение подобрано очень удачно, в средневековом стиле, звуки ударов меча или стуки об щит тоже великолепны.

После того, как игра стала бесплатной, в нее естественно засунули рекламу, но ее здесь настолько мало и появляется она так редко, что не стоит уповать на ее отключение. Если она вам начнет мешать вы можете отключить ее покупкой во внутриигровом магазине. Заметьте, что приложение включает в себя возможность активного доната. Если нет желания покупать что либо и тратить свои деньги, тогда отключите интернет и реклама пропадет.

А вот оптимизация приложения действительно ожидает желать лучшего. Ввиду своей низкой графики и отсутствии физики, игра тормозит даже на достаточно средних устройствах, не говоря уже про китайские смартфоны.

Но в целом, при наличии хорошего android устройства, ценителям жанра обязательно стоит скачать «Postknight», отличная система РПГ не оставит равнодушным никого.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Postknight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Postknight бесплатно
Скачать APKpostknight-v.2.2.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 71,82 Mb
Скачать из Google PlayPostknight Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://kurechii.com
Похожие игры

Crossroad crash

Mutant Fighting Cup 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;