Войти

UFO: Alien Invasion

CAVEPRODUCTIONS
androidsky.ru
2017-04-05

UFO: Alien Invasion – портированная PC игрушка на операционную систему андроид...

UFO: Alien Invasion – портированная PC игрушка на операционную систему андроид

Скачать APKufo-alien-invasion-v.2.5.0.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 312 Размер: 5,76 Mb
UFO: Alien Invasion – портированная PC игрушка на операционную систему андроид. Изначально, она называлась X-Com: UFO Defence. За годы своего существования игра много раз видоизменялась и в данном портированном варианте вернулась к своим истокам. Геймеры в возрасте должны прекрасно помнить, как проводили своё время за этой игрой на стареньком первом «пеньке». Теперь появилась прекрасная возможность поиграть на современном устройстве на базе андроид. UFO: Alien Invasion – бесплатная программа и в ней присутствует немного рекламы, не мешающей игровому процессу. Предупреждаем геймеров, что после скачивания самого приложения, оно загрузит еще около одного гигабайта данных, так что у кого трафик не безлимитный – будьте осторожны!

Действие разворачивается в далеком будущем. На дворе конец двадцать первого века. На землю нападают инопланетяне и начинают истреблять землян. Задача состоит в строительстве штаба, защитных баз и отражении атак пришельцев. Можно проходить кампанию, а можно зарубиться в мультиплеере. Жанр – тактическая стратегия. Вам предстоит развивать оружие, настраивать дипломатические отношения с другими штабами для успешной совместной обороны. Множество нюансов, имеющихся в игре, рассмотрены в подробном обучении. Не удивляйтесь, когда в обучении увидите про пользование манипулятором мышь. Об этом мы расскажем чуть позже.

Настройки в программе представлены, как и в оригинале. Можно настроить практически всё, начиная с графики, аудио, видео, заканчивая геймплеем. Графика в программе прекрасна для уровня девяностых годов, но и сейчас смотрится неплохо. Многие скачают эту игру далеко не из-за графики, а из-за неповторимого геймплея и ностальгии по старой версии для персональных компьютеров.

Отдельно стоит поговорить про управление в приложении. Сенсорный дисплей абсолютно не подходит для комфортного управления. Советуем подключить к вашему устройству кабель OTG и подключить компьютерную мышку. С ней управление становится лёгким и удобным. К сожалению не все телефоны и планшеты поддерживают функцию OTG.

К минусам данной адаптации можно отнести следующее.

- Не полная русификация (основные пункты меню и диалоги переведены)

- Плохая адаптация под дисплеи современных устройств.

- Глюки и баги при прохождении некоторых мест в игре.

UFO: Alien Invasion – отличный порт на android смартфоны и планшеты.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра UFO: Alien Invasion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать UFO: Alien Invasion бесплатно
Скачать APKufo-alien-invasion-v.2.5.0.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 312 Размер: 5,76 Mb
Скачать из Google PlayUFO: Alien Invasion Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ufoai.sourceforge.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;