Войти

Antistress - relaxation toys

JINDOBLU
androidsky.ru
2017-04-07

Antistress - relaxation toys – экспериментальное и совсем «неклассическое» развлечение для андроид,...

Antistress - relaxation toys – экспериментальное и совсем «неклассическое» развлечение для андроид, основанное на довольно странном игровом опыте, направленным не в сторону получения очков и завершения предлагаемых заданий, а созданным ради расслабления и улучшения эмоционального состояния: главная цель – взаимодействовать с различными предметами и ощущать радость от издаваемых звуков и визуальных картин

Скачать APKantistress-relaxation-toys-v.3.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 26,54 Mb
Antistress - relaxation toys – экспериментальное и совсем «неклассическое» развлечение для андроид, основанное на довольно странном игровом опыте, направленным не в сторону получения очков и завершения предлагаемых заданий, а созданным ради расслабления и улучшения эмоционального состояния: главная цель – взаимодействовать с различными предметами и ощущать радость от издаваемых звуков и визуальных картин. В центре внимания – целый шкаф со всевозможными кнопками, бамбуковыми палочками, переключателями, шариками и прочими вещами, способными довести до внутреннего успокоения, кажется, настоящего разъяренного монстра. При этом разработчики из JindoBlu не стали вводить никаких ограничений, ненужных заданий и сложных, обязательных условий. Все предметы доступны еще со старта – можно спокойно выбирать подходящее развлечение и приступать к получению удовольствия!

Игровая механика Antistress - relaxation toys работает по тому принципу, который подходит пользователю лучше всего – взять, к примеру, небольшую панель с кнопками. Совершенно необязательно тыкать на все подряд, да еще и в каком-то определенном темпе и с какой-то целью. Можно просто от безделья пощелкивать ради собственного удовольствия, экспериментировать, пальцами набивать какую-то мелодию, ну и все в таком духе. Если надоело, то разрешают сразу же закрыть выбранную платформу и перейти к новому развлечению, с уже другими возможностями, но знакомой механикой – снова нажимать, изучать и расслабляться.

Предметов, кстати, действительно много – колыбель Ньютона, бамбуковые палочки (издающие, правда, какой-то совсем нереалистичный и даже чужеродный звук), кнопки, выключатели, мелки, кассеты, счетчики, резиновые попрыгунчики. Каждая вещица проработана максимально точно – детализированная графика, музыка, реалистичное, хотя и слишком однообразное окружение, представленное комнатами совершенно различных стилистик. К несчастью, разработчики допустили ряд неприятных ошибок и достаточно странно обработали большую часть расслабляющих звуков – особенно это заметно с бамбуковыми палочками, мелками и некоторыми предметами, способными издавать протяженные или немного отличающиеся звуки (в таких ситуациях все слишком повторяется и раздражает, слишком малый набор разнообразия). Если же не копать слишком глубоко и остановиться на мысли – получать удовольствия от щелканья переключателем – то полный порядок, в иных случаях минусы найдутся.

С анимацией тоже некоторые проблемы – то шарики проходят сквозь соседей и раздвигаются границы текстур, то плавающие на воде кувшинки внезапно улетают за край экрана и больше не появляются. Но в целом, бесплатный симулятор релакса Antistress - relaxation toys на android заслуживает всеобщего внимания – и пусть самой выигрышной остается идея, остальное еще можно доработать вместе с дополнениями, обновлениями и советами со стороны пользователей, правда?
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Antistress - relaxation toys с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Antistress - relaxation toys бесплатно
Скачать APKantistress-relaxation-toys-v.3.17.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 26,54 Mb
Скачать из Google PlayAntistress - relaxation toys Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://jindoblu.altervista.org/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;