Войти

Robo Miner

REITI.NET
androidsky.ru
2017-04-08

Robo Miner – бесплатное приложение приключенческого характера для любых мобильных гаджетов,...

Robo Miner – бесплатное приложение приключенческого характера для любых мобильных гаджетов, работающих на системе Андроид

Скачать APKrobo-miner-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 8,05 Mb
Robo Miner – бесплатное приложение приключенческого характера для любых мобильных гаджетов, работающих на системе Андроид. Пользователю предстоит стать роботом-шахтером и назхолиться в постоянном бурении земли, чтобы в итоге отыскать долгожданный алмаз.

Геймплей
Геймплей игры достаточно прост, как и задачи героя: копать землю в поисках определенных пород. Простые камни робота-шахтера не интересуют. При бурении очередного блока, стоит быть предельно острожным, ведь крупный камень может обрушиться с породой сверху, если предварительно не предусмотреть подпорку. За каждый обвал снимаются драгоценные очки. А ведь балы очень важны для улучшений и таблице лидеров.

Копать потребуется много, так как искомые драгоценные породы находятся на самом нижнем уровне, после их добыче герой попадет на следующий этап – новую шахту.

По мере прохождения игры шахты становятся страшнее и глубже, а обстановка вокруг темнее и мрачнее. Но привлекательнее и драгоценные камни на самом дне шахты заставляют двигаться вперед и вперед.

Управление
Интерфейс приложения Robo Miner достаточно прост. Для управления потребуется использование всего нескольких кнопок на экране, которые не мешают игровому процессу. Аккуратное и привлекательное меню позволяет очень быстро и без промедлений зайти в приложение.

Графика и музыкальное сопровождение
А вот графика может показаться ужасной, пока не привыкнешь. Все элементы не прорисованы с желаемой точность. В приложении используется двухмерная графика с видом сбоку. Музыка так не отличается привлекательностью и быстро надоедает, что не очень приятно. Ведь в подобных играх для музыкального сопровождения отводится огромная роль – чтобы не надоело бродить в тишине. А в этой игре через небольшой промежуток просто хочется выключить трек.

Особенности приложения
Среди привлекательных моментов игры следует выделить:
- возможности сохранения игрового процесса, с возможностью запуска с последнего пройденного уровня;
- сторонняя реклама появляется очень редко;
- подробное обучение перед началом поземного путешествия;
- автоматическое сохранение.

Основным минусом программы является не прорисованная графика и наличие платного контента, что естественно не слишком обрадует пользователей.

Robo Miner для Android – достаточно сложная бродилка, которая позволит почувствовать себя самым настоящим шахтером в поисках сокровищ
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Robo Miner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Robo Miner бесплатно
Скачать APKrobo-miner-v.1.5.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 8,05 Mb
Скачать из Google PlayRobo Miner Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.reiti.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;