Войти

Maxim The Robot

FROZENBOTS
androidsky.ru
2017-04-08

Maxim The Robot — красочная игра в стиле приключения под андроид, где необходимо перемещаться по...

Maxim The Robot — красочная игра в стиле приключения под андроид, где необходимо перемещаться по необычным локациям, собирать шестеренки и преодолевать препятствия

Скачать APKmaxim-meca-world-adventures-v.2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 103,33 Mb
Maxim The Robot — красочная игра в стиле приключения под андроид, где необходимо перемещаться по необычным локациям, собирать шестеренки и преодолевать препятствия. Представленная игра бесплатная, что позволит не волноваться о покупке каких-либо дополнений или бонусов. Получайте удовольствие от прохождения уровней, взаимодействия с объектами, а также проявите ловкость, чтобы не попасться противникам в руки.

Сюжет и суть игры:
- Главная цель в этом андроид приложении состоит в том, что главный герой обязан преодолеть все опасные участки локации, собрать как можно больше бонусов и дойти до конца. Задача не самая простая, учитывая, что постепенно уровень сложности будет расти. Ваши противники коварны, смертоносны, поэтому всячески либо избегайте их, либо уничтожайте. Также вам будут начисляться очки за преодоление определенных участков, сбор шестеренок и многое другое. Помогите забавному роботу пройти все локации и одолеть всех врагов.

Управление:
- В качестве управления в этой андроид игре используется многопозиционный виртуальный джойстик. Он помогает перемещаться во всех направлениях на карте. Для остальных действий используется специальное умение, активация которого осуществляется в нижнем правом углу экрана. В целом управление простое, но может понадобиться небольшая практика. В верхней части экрана расположены основные показатели персонажа, оставшееся количество противников, собранные бонусы и общее количество очков. Достаточно информативно, чтобы ориентироваться при прохождении уровня.

Динамика:
Maxim The Robot — динамичная игра, с яркими спецэффектами, хорошим геймплеем и активным участием пользователя. Каждый уровень по-своему уникален, имеет свои трудности. Необходимо быстро ориентироваться во время прохождения, чтобы набрать максимум баллов.

Графика и звук:
- Данная игра обладает красивой детализацией объектов и предметов. Сочетание двухмерной и трехмерной графики делает игровой процесс действительно необычным. Приятная музыка, создает атмосферу авантюризма и приключения.

Особенности игры:
Простое взаимодействие с персонажем
Качественная детализация уровней
Удобный интерфейс
Качественная графика
Интересный сюжет

Вывод:
Maxim The Robot — увлекательная игра под android, в стиле приключения, где пользователю необходимо преодолеть массу трудностей и опасностей, чтобы добраться до цели, получив за это хорошее вознаграждение.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maxim The Robot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maxim The Robot бесплатно
Скачать APKmaxim-meca-world-adventures-v.2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 48 Размер: 103,33 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
maxim-the-robot-run-jump-platformer-mod-v.1.965.apk
Скачиваний: 171 Размер: 86,64 Mb
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
Много бонусов
maxim-the-robot-meca-world-adventures-mod-v.2.00.1.apk
Скачиваний: 228 Размер: 98,06 Mb


Скачать из Google PlayMaxim The Robot Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.maxim-the-robot.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;