Войти

Potion Punch

MONSTRONAUTS INC.
androidsky.ru
2017-04-10

Потертая и посеревшая барная стойка, беснующаяся и неумолкающая толпа изнывающих от нетерпения...

Потертая и посеревшая барная стойка, беснующаяся и неумолкающая толпа изнывающих от нетерпения покупателей, коллекция разноцветных эссенций и пряных ингредиентов – в удивительной головоломке Potion Punch на андроид предлагают производить на свет различные напитки и радовать толпу необычными вкусовыми сочетаниями

Скачать APKpotion-p-v.6.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,8 Mb
Потертая и посеревшая барная стойка, беснующаяся и неумолкающая толпа изнывающих от нетерпения покупателей, коллекция разноцветных эссенций и пряных ингредиентов – в удивительной головоломке Potion Punch на андроид предлагают производить на свет различные напитки и радовать толпу необычными вкусовыми сочетаниями. Задача, стоит отметить, действительно сложная: во-первых, клиентов много и все чрезвычайно требовательные – кому-то нужно мясо дракона средней прожарки, а кто-то не покинет помещение без вкусной порции красной эссенции в руках. Во-вторых, время на принятие решение строго ограничено – стоит задуматься хотя бы на лишних несколько минут и все, клиенты тут же попросят книгу жалоб и предложений и начнут катать гневные отзывы. В общем, стоит действовать быстро, точно, да еще и по тем рекомендациям, которые озвучивает покупатель.

Знакомство с основными особенностями Potion Punch начинается с прекрасно оформленного сюжетного комикса, где рассказывают о главном герое, обрушившемся на крошечную деревеньку проклятье и неожиданно опробованном напитке, способном привлечь внимание покупателей со всего света. После короткой исторической справки – долгожданное и красочно оформленное обучение. Пользователям, прежде всего, придется разобраться с интерфейсом и основными методами смешивания эссенций для получения напитков определенного цвета и вкуса. Второй этап – знакомство с поверхностью для жарки отдельных ингредиентов, ну, а под конец – небольшая проверка усвоенных знаний. На знакомство с игровыми особенностями придется потратить всего несколько минут, а дальше начнется истинное веселье, заставляющее сойти с ума от нарастающего напряжения.

Главный игровой алгоритм (подставить рабочую чашку под кран с эссенцией, при необходимости все смешать, отдать клиенту, собрать монеты и почистить барную стойку) разработчики разбавляют всеми возможными способами. На втором уровне, к примеру, появятся закуски, дальше – какие-то особенно хитрые блюда под заказ, а через пятьдесят уровней придется придумывать слоеные коктейли, да еще и оформлять зонтиками и редкими кореньями. Но и это еще пустяки – со временем откроется доступ к специальному магазину с улучшениями, где за небольшие денежные пожертвования получится улучшать ингредиенты, покупать новую посуду и ускорять производство.

Игровая и состязательная часть получилась практически идеальной – прекрасно сбалансированная сложность, сотни разнообразных заданий, возможность проявлять творческие способности. К этой идиллии присоединяется второй увесистый плюс в виде графического оформления. Все настолько красиво, стильно и ярко, что глаза сложно отвести от экрана, а желание развиваться и улучшать заведение не покидает ни на первой минуте, ни после трех часов непрерывной игры. В общем, бесплатный проект Potion Punch нужно срочно загружать на android и тут же запускать – будет интересно, весело и волшебно, да еще и с возможностью сражаться за рекорды и ценные награды.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Potion Punch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Potion Punch бесплатно
Скачать APKpotion-p-v.6.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,8 Mb
Скачать из Google PlayPotion Punch Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://monstronauts.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;