Войти

I Like Being With You

LUO ZHI EN
androidsky.ru
2017-04-14

...

Скачать APKi-like-being-with-you-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,11 Mb
.I Like Being With You – восхитительная казуальная игра, предназначенная для Андроид-устройств. Перед вами находится потрясающий космический раннер. Здесь под ваше управление попадет кролик и его первая любовь. Главный персонаж бегает по Луне. Пользователю нужно бегать вместе с ним, стремясь за определенное время сделать полный оборот вокруг Луны. Обратите внимание на то, что по пути необходимо заниматься сбором звездочек. Чем больше их соберете, тем лучше. Кроме этого, будут падать разнообразные ускорения, бонусы, помогающие более быстро проходить игру. Если вам покажется, что геймплей скучноват, то не спешите делать выводы. Когда вы приступите к игровому процессу, то убедитесь, что всё очень весело и увлекательно. Возрастные ограничения отсутствуют. Точнее они есть, но самые минимальные – 3+. Поэтому детишки, подростки и взрослые люди могут наслаждаться этим космическим раннером, поднимающим настроение всем и всегда. Также игра может похвастаться приятным графическим оформлением, радующим глаз. Управление отличается интуитивной понятностью, простотой, поэтому ребятишкам долго разбираться с ними не придется. Особенно в восторге будут начинающие геймеры, ведь им не придется тратить лишнее время на то, чтобы со всем разобраться. Можно скачивать и сразу же наслаждаться геймплеем.

В отменной игре «I Like Being With You» команда создателей подобрала восхитительное музыкальное сопровождение. Вам обязательно понравятся мелодии, звучащие на фоне. Если вам по душе незатейливые игры, то на нашем Интернет-портале этот интересный проект можно скачать совершенно бесплатно. Донат имеется и реклама тоже, но замечательный игровой процесс всё компенсирует. На счет интерфейса не волнуйтесь, у него относительно широкий функционал, и к тому же он очень удобный. Наслаждайтесь забавным сюжетом, хорошими мелодиями, звучащими на фоне. Прикольный главный герой и его первая любовь, однозначно, вызовут массу положительных эмоций. Помните, что для совершения полного оборота понадобится определенное время. Ограничения всегда следует учитывать. Приложение не занимает слишком много места на гаджете, что тоже является неоспоримым плюсом. Тысячи людей с разных уголочков мира уже обзавелись этим чудным проектом. Скачайте абсолютно бесплатно умопомрачительный раннер «I Like Being With You» для планшетов, смартфонов с Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра I Like Being With You с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать I Like Being With You бесплатно
Скачать APKi-like-being-with-you-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 39,11 Mb
Скачать из Google PlayI Like Being With You Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rocheon.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;