Войти

Muffin Knight FREE

ANGRY MOB GAMES
androidsky.ru
2017-04-15

Muffin Knight FREE – футуристическое аркадное творение для Андроид-гаджет...

Muffin Knight FREE – футуристическое аркадное творение для Андроид-гаджет

Скачать APKmuffin-knight-free-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 117 Размер: 12,59 Mb
Muffin Knight FREE – футуристическое аркадное творение для Андроид-гаджет. Если вам по душе захватывающие аркады, то обратите внимание на данный проект. Приложение доступно каждому на нашем Интернет-портале абсолютно бесплатно. Пользователи могут скачивать этот проект на планшетные компьютеры, мобильные устройства. Всего представлено восемнадцать разных персонажей, которые отличаются не только внешне, но и рядом характеристик. Что касается количества уровней, то их пятнадцать. Порадует уникальность всех персонажей, а также возможность модернизировать героев. С помощью этого разработчики пытались сделать геймплей интересным, затягивающим. Ограничения по возрасту отсутствуют, поэтому приложение могут скачивать даже дети. Никаких элементов страшилок нет, да и насилия тоже, что очень радует. Бегая по множеству уровней, пользователь должен собирать кексики, дающие определенные навыки. Кроме этого, так вы будете получать нужно оружие. Данное приложение позволяет примерить на себя роль дракона, единорога орла, бьющего крыльями. Нет сомнения в том, что вам удастся получить колоссальное удовольствие от разнообразного, динамичного геймплея. Копите силы для того, чтобы встретиться с супербоссом. Его имя – Король Лавы. Звучит устрашающе? Придется потратить немало сил, чтобы его одолеть.

В замечательной игре «Muffin Knight FREE» присутствует режим мультиплеера. Данный проект все без труда могут скачать бесплатно. Место донату нашлось. Начните исследование увлекательного, удивительного мира. Также не забудьте посоветовать эту «игрушку» друзьям по школе, товарищам по университету. Здесь потрясающая озвучка, превосходное визуальное оформление, безупречный геймплей. Положительных сторон этого проекта чрезвычайно много, поэтому оно обязательно оказаться на вашем смартфоне, планшете. Вступайте в схватку с мощными боссами. Обязательно попробуйте разные карты, накапливайте игровой опыт. Если вы позовете друзей, то вместе играть будете более интересно. В игре нашлось место юмора, за что стоит поблагодарить разработчиков. Интерфейс простой, интуитивно понятный, а управление прошло адаптацию к сенсорным гаджетам, поэтому является легким. Данная футуристическая аркада никого не оставит равнодушным. Скачивайте совершенно бесплатно «Muffin Knight FREE» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Muffin Knight FREE с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Muffin Knight FREE бесплатно
Скачать APKmuffin-knight-free-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 117 Размер: 12,59 Mb
Модифицированные файлы
muffin-knight-mod-v.2.0.1.apk Много очков, открыты все локации, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 41,21 Mb


Скачать из Google PlayMuffin Knight FREE Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.angrymobgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;