Войти

Shane Reaction! Zombie Dash

ARTBIT STUDIOS
androidsky.ru
2017-04-21

Shane Reaction! Zombie Dash - отличное аркадное творение, созданное для Андроид-гаджетов...

Shane Reaction! Zombie Dash - отличное аркадное творение, созданное для Андроид-гаджетов

Скачать APKshane-reaction-zombie-dash-v.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 213 Размер: 10,85 Mb
Shane Reaction! Zombie Dash - отличное аркадное творение, созданное для Андроид-гаджетов. Главному герою не посчастливилось оказаться среди зомби-апокалипсиса. Теперь на протяжении 40 дней он будет бороться за свою жизнь, дожидаясь спасения. К счастью, паранек оказался неглупым, поэтому ему быстро удалось найти удобную позицию, собрать вооружение и даже построить забор. Помогайте ему бегать и отстреливаться от толп ходячих мертвецов. Не забывайте модернизировать имеющееся оружие, всячески укреплять свой забор. К счастью, выбор вооружения весьма большой. Можете устанавливать турели, которые будут помогать одолевать кровожадных зомби-существ. И чем лучше будет ваше оружие, тем меньше шансов у пропущенных хитрецов добраться до вас. Постепенно пользователь научится стрелять более быстро и точно. Благодаря этому устраивайте настоящий огненный шквал, который буквально снесет чудовищ с пути. Развивайте скорость реакции, что позволит в миг сносить головы даже самым продвинутым врагам.

Общее количество уровней в приложении «Shane Reaction! Zombie Dash» – 40. Что касается типов оружия, то их представлено 8. Турели бывают 2 типов и их можно буквально бесценна. Обороняться придется в любое время суток и при любой погоде. Иногда даже в туман. Геймплей динамичный, разнообразный и очень увлекательный. Если вас привлекают «игрушки» с участием ходячих мертвецов, то обязательно скачайте сие творение, ведь распространяется оно на бесплатной основе. Платные элементы и реклама, увы, в нем присутствуют. Но никто не заставляет пользователей вкладывать реальные денежные средства. Приятно порадует отличное музыкальное сопровождение. Разработчики позаботились о том, чтобы геймеры наслаждались 10 эксклюзивными саундтреками. Быстро реагируйте на появляющиеся ивенты, сулящие получение различных бонусов.

Перед вами находится замечательная игра для коротания времени. Вам нужно смело взять в свои руки оружие, а затем открыть огонь по зомби-существам. Если вы не будете обороняться, то, само собой, противники сожрут вашего персонажа. Нужно вовремя отстреливать живых трупов, ведь если им удастся подобраться ближе, то они начнут крушить ваш забор. Из-за присутствия насилия, ограничение по возрасту – 7+. Необходимая версия Андроид-платформы - 2.1 или более поздняя. Было реализовано уже больше 1 млн. скачиваний пользователями с разных уголочков планеты. Скачайте бесплатно уже сейчас игру «Shane Reaction! Zombie Dash» для планшетных, мобильных Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shane Reaction! Zombie Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shane Reaction! Zombie Dash бесплатно
Скачать APKshane-reaction-zombie-dash-v.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 213 Размер: 10,85 Mb
Скачать из Google PlayShane Reaction! Zombie Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.facebook.com/ArtbitGames
Похожие игры

Brainless Dead

Zombie is coming

Zombie Hell - Shooting Game

SAS3: Zombie Assault
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;