Войти

Final Defence

GOODTEAM
androidsky.ru
2017-04-22

Final Defence – интересная аркада, предназначенная для Андроид-устройств...

Final Defence – интересная аркада, предназначенная для Андроид-устройств

Скачать APKfinal-defence-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 7,45 Mb
Final Defence – интересная аркада, предназначенная для Андроид-устройств. Команда создателей предлагает игрокам пользоваться мультиплатформенным пулеметом. Когда приступите к игре, необходимо будет пройти небольшое обучение, подкорректировать управление под собственные предпочтения. Пользователям нужно помнить, что на высоте, горизонтали лучше не включать инверсию. Из-за этого играть будет не особо удобно, хотя, возможно, вам так больше понравится. Геймерам нужно встать на защиту своего блокпоста. Противники постоянно на него нападают, а вы наберитесь смелости, чтобы дать им достойный отпор. Вы окажетесь во временах, когда происходила Вторая Мировая Война. Сможете ли вы стать достойным оборонителем тыла? Безжалостно крушите противников, и не позвольте им одолеть оборону. Геймплей здесь чрезвычайно увлекательный, поэтому наслаждаться игровым процессом можно весьма долго. Приятно порадует оптимизация, позволяющая играть даже не на особо сильных девайсах. Кстати, приложение подходит как для смартфонов, так и для планшетных компьютеров. Необходимая версия Андроид-платформы – 1.6 или более поздняя. Управление достаточно удобное, тем более его можно освоить в период обучения.

К сожалению, прикольная «игрушка» «Final Defence» имеет не самое лучшее графическое оформление. Это же можно сказать о физике, анимации и многом другом. Благо, что все компенсируется интересным игровым процессом, доставляющим удовольствие. Присутствует умеренное насилие, в связи с этим и возрастное ограничение имеется – 12+. Постепенно сложность будет повышаться, и как следствие на горизонте будет появляться больше вражеской техники, желающей разнести ваш блокпост в клочья. Вам следует их опережать, превращая в груды металлолома их технику. Невзирая на недостатки в визуальном оформлении, игра быстро завоевала популярность. На данный момент была скачана 5 млн. раз. Далеко не каждая игра может похвастаться такими показателями. Если вы являетесь любителем приложений с присутствием военной техники, то обратите на этот проект, распространяющийся на бесплатной основе. Платный контент есть, но никто не заставляет вас вкладывать реальные денежные средства. Можете порекомендовать проект друзьям, коллегам и товарищам, чтобы они тоже коротали здесь свободное время. Скачайте бесплатно на нашем Интернет-портале проект «Final Defence» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Final Defence с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Final Defence бесплатно
Скачать APKfinal-defence-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 7,45 Mb
Скачать из Google PlayFinal Defence Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gts8.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;